Логотип Stroi-baza.ru

Вентиляционная система VILPE – надёжная защита от негативных воздействий!

Вентиляционная система VILPE – надёжная защита от негативных воздействий!

Комплексная вентиляция и воздухообмен особенно важны для загородного и городского строительства. Ведь существует масса факторов, которые одинаково негативно влияют как на состояние строений, так и на самочувствие тех, кто в них проживает. Поэтому непременно не пожалейте денег на качественную вентиляционную систему, чтобы сохранить своё здоровье и обезопасить членов своей семьи. А вентиляция Vilpe поможет вам в этом!

Какие же функции способна выполнить система вентиляции в доме?

В первую очередь, это защита от некоторых негативных факторов:

  1. Пыли и газов
  2. Духоты и спертого воздуха
  3. Различных запахов и гари
  4. Плесени и влажности.

Согласитесь, любые затраты на вентиляцию того стоят?! Ведь что может быть дороже собственного благополучия, которое не купить ни за какие деньги?

Вентиляция Vilpe – полезное приобретение на многие годы

Бывало ли у вас такое, что просыпаясь поутру вы чувствовали, что в комнате не хватает чистого и свежего воздуха? Или же как часто вам душно при нахождении в закрытом помещении? Если вы замечание такие особенности, то проблема коренится именно в плохой вентиляции воздуха. Чтобы обеспечить себе комфортное пребывание в доме, нужно продумать установку принудительной вентиляции.

И тогда уже совсем скоро вы напрочь забудете обо всех отрицательных признаках недостаточной вентиляции. Особенно важно это для тех, кто имеет маленьких детей или склонен к аллергии. К примеру, если вы установите крышный вентилятор фирмы Vilpe, то сможете без труда обеспечить вытяжную вентиляцию во всем доме.

Помните: безопасный воздух не появится сам по себе!

Думаете, что в вашей квартире или доме с воздухом все в норме и покупка вентилятора – лишь бесполезная трата денег? Возможно и так… Однако подумайте о том, что в воздухе без проветривания принудительной вентиляции непременно содержатся вредные частицы, огромное количество пыли и газов, которые выделяются в процессе жизнедеятельности людьми и домашними животными. И это уже не говоря о том, что такие же вредные испарения могут исходить от бытовых предметов и строительных материалов, что неизбежно, какими бы качественными были.

Борьба с неприятными запахами и сыростью

Хорошие хозяйки, как никто другой, знают, что при готовке пищи по всей квартире разносятся всевозможные «съедобные» запахи. Но, к сожалению, никто не радуется такому ассорти, особенно если запахом пищи или гари пропитывается одежда и другие вещи. И снова, для эффективной борьбы с этим нужно просто-напросто установить крышный вентилятор и подключить его к вытяжке на кухне. Только в таком случае создаётся существенное препятствие для дальнейшего распространения запахов. Каким образом? Вентилятор создаст в кухне пониженное давление, после чего загрязненный воздух бесшумно выводится на улицу, обеспечивая приток свежего и чистого воздуха в дом.

Особенно опасной также может быть излишняя влажность. Ведь она может привести к спертому «подвальному» воздуху и возникновению опасной для жизни и здоровья плесени. Особенно актуально это для мест с повышенной влажностью:

  • ванных комнат и душевых кабин,
  • гаражей,
  • гардеробных и других помещений.

Если вы замечаете сырость или появление плесени в доме, немедленно позаботьтесь об установке вентилятора, который удалит влажный воздух из помещения, вентилирует его и просушит.

Итак, дышите легко и безопасно с вентиляцией Vilpe, которая гарантирует здоровый образ жизни вам и вашим близким!

Редактировано: 14.05.2017 18:51:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код