Логотип Stroi-baza.ru

Почему вам стоит купить квартиру от застройщика?

Почему вам стоит купить квартиру от застройщика?

В последние годы интерес к жилью, расположенному в новостройках, многократно возрос. Почему покупатели отдают предпочтение объектам в новых домах, отказываясь от предложений вторичного рынка? Потому, что в случае грамотного подхода можно получить множество преимуществ.

Финансовая сторона вопроса – покупаем жилье в новостройке

Выбирая, например, новостройки Минска, вы должны быть заранее готовы к тому, что вам предстоит оплачивать проведение ремонта в квартире. Если вы выберете квартиру на вторичном рынке, то, казалось бы, сможете отказаться от ремонтных работ, а значит, сэкономить на покупке строительной и отделочной продукции, услугах профессионалов. Но так ли это на самом деле? Далеко не всегда. Так как вторичное жилье нередко оказывается в удручающем состоянии и даже более того, способно преподнести своим новым собственникам массу неприятных сюрпризов. Например, в виде прогнивших труб или неисправной электропроводки.

Покупая недвижимость в новостройках, вы получаете объект с новыми коммуникационными системами. Вы можете не беспокоиться о том, что в ближайшее время вам нужно будет менять сантехнику или ремонтировать отопительное оборудование. Проведение ремонта в новом доме нередко откладывают на потом, проводя его шаг за шагом.

Финансовое преимущество новостроек состоит также в том, что способы оплаты жилья многочисленны и разнообразны. Вы можете получить квартиру в ипотеку. Или же отдать предпочтение долевому строительству. В последнем случае стоимость квадратного метра может быть ниже в разы. Причем чем более ранним будет этап возведения дома, тем ниже окажется цена жилья. На этапе рытья котлована под здание вы получите квартиру по минимальной стоимости.

Условия проживания в новостройке

Для того, чтобы понять, в чем состоят преимущества новостроек, может быть рассмотрена, например, продажа недвижимости от bir.by. Покупателям предлагаются здания, расположенные в благоустроенных и озелененных районах города. Около домов есть вся необходимая современному человеку инфраструктура – аптеки, поликлиники, супермаркеты, учебные заведения и т.д. Вы можете быть уверены в том, что к вашему новому дому будут вести асфальтированные дороги, без многочисленных ям и выбоин.

Несомненным преимуществом можно считать и то, кто окажется вашими соседями. Люди, которые могут позволить себе покупку жилья в наши дни, состоятельные. Вы можете не переживать о том, что вам придется жить рядом с асоциальными и неблагополучными личностями. Отнеситесь к выбору застройщика ответственно, и вы выиграете во всех отношениях.

Редактировано: 30.01.2018 13:52:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код