Логотип Stroi-baza.ru

Современное решение проблем со снабжением строительной площадки

Современное решение проблем со снабжением строительной площадки

Приобретая землю под застройку, далеко не каждый предприниматель или бизнесмен подозревает, с какими трудностями ему впоследствии придется столкнуться. Если раньше основной проблемой любой строительной площадки был поиск подходящего подрядчика, то сегодня первенство лидера среди всех сложностей перешло к вопросу снабжения. К сожалению, несмотря на все многообразие строительных материалов доступных на рынке сегодня, добиться их стабильной поставки на объект бывает крайне сложно, так как на том или ином этапе постоянно возникают сбои. Именно поэтому наиболее крупные строительные компании уже давно отказались от прямого взаимодействия с поставщиками, доверив данный вопрос подрядным организациям. Как показала многолетняя практика, комплексное снабжение строительных объектов от ООО «ВЕКТОР» https://vektor77.ru/ как нельзя лучше подходит для работы с серьезными проектами, так как сотрудничество с ними гарантирует соблюдение всех сроков без серьезных колебаний в ценах на закупаемые товары. Другими словами, подрядная организация-снабженец берет на себя все вопросы, связанные с закупкой и транспортировкой строительных материалов, благодаря чему сама строительная компания и ее заказчик могут сосредоточиться непосредственно на возведения здания. Однако действительно ли такой подход выгоден?

Для того чтобы правильно ответить на этот вопрос, необходимо детально проанализировать противодействующий процесс — точечную закупку. Например, строительной бригаде в течение двух-трех дней срочно понадобилась партия высокосортного кирпича. В этом случае прораб или любое другое ответственное лицо делает соответствующий запрос непосредственно заказчику объекта, так как именно он должен решать подобные вопросы. Последний начинает искать подходящих поставщиков, способных реализовать товар в нужных объемах по самой выгодной цене. Так как контактировать приходится сразу с несколькими организациями, процесс занимает не менее двух дней, ввиду особенностей согласования цен для юридических лиц. В завершении остается только обеспечить доставку, которая займет еще некоторое время. Очевидно, что, даже уложившись в отведенные три дня, заказчику строительства придется отложить свои остальные дела, полностью посвятив себя вопросу поиска партии кирпичей. При этом закупить заранее все необходимые материалы, скорее всего не получится, так как придется решать уже другие вопросы — хранение и обеспечение безопасности.

Даже беглое рассмотрение рядовой ситуации показало, что комплексное снабжение существенно превосходит самостоятельные закупки, так как вся ответственность за процесс обеспечения строительными материалами перекладывается на третье лицо. Как же это работает? В этом случае, наилучшим решением будет вернуться к компании «Вектор», вот уже более 10 лет оказывающей свои услуги на рынке. Квалифицированные специалисты данной организации работают с самой полной корпоративной базой данной поставщиков строительных материалов, благодаря чему абсолютно каждый товар может быть доступен в кротчайшие сроки по самой выгодной цене. Не говоря уже о том, что транспортировка и поставка груза осуществляется силами собственной транспортной компании, использующей самые прогрессивные методы современной логистики. Как итог — строительный объект всегда обеспечен самыми качественными материалами, по выгодным ценам напрямую от производителя. Согласитесь, лучшего решения для серьезного проекта просто не найти.

Редактировано: 10.10.2016 21:11:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код