Логотип Stroi-baza.ru

Закажите балкон под ключ в Киеве с гарантией качества

Закажите балкон под ключ в Киеве с гарантией качества

Тёплый и уютный балкон радует хозяина квартиры, как правило, не только зимой, но и летом. Ведь очень удобно, когда знаешь, что есть ещё одна дополнительная «комната», в которой можно уединиться и собраться с мыслями. Кроме того, это превосходное решение для тех, у ого слишком маленькая жил площадь, но есть балкон. И если его, так сказать, довести до ума, то вы сможете рассчитывать на расширение квадратуры жилой площади. А также использовать это место более рационально, чем просто хранить свои вещи.

Как обустроить балкон и сделать его пригодным для времяпровождения?

Во-первых, может понадобиться внутреняя обшивка балкона. Что это под собой подразумевает? После предварительного замера квадратуры балкона и просчета обшивки соответственно прайсу, монтажная бригада приступает работе, заключающейся остеклении и обшивке балкона деревянной или пластиковой вагонкой. Она может быть как шовной, так бесшовной, а также иметь любой необходимый вам цвет, помимо стандартного белого.

Заметьте: мы не предлагаем вам обшивку гипсокартоном! Ведь в таком случае мы не сможем гарантировать надлежащего качества выполненных работ. Так как гипсокартон нельзя использовать при низкой температуре (ниже 18 градусов). Это возможно лишь при создании оптимальных условий – теплого пола или дополнительного утепления.

Во-вторых, можно заказать балкон под ключ в Киеве, пройдя по указанной ссылке: olta.ua/products/balkony. Это, между прочим, открывает перед вами много возможностей сэкономить своё время и средства.

В- третьих, можно утеплить полы и продумать расположение

  • розеток,
  • выключателей,
  • выводов под светильники
  • и прочей электрики.

Материал для утепления полов может быть выбран вами или же мы предложим вам свой проверенный способ.

В-четвёртых, можно приобрести и установить на балконе уместные дополнения, например, сушку для белья.

И последнее, компания ОЛТА берет на себя изготовление тумбочек, шкафов и другой мебели под заказ для обустройства вашего балкона.

Преимущества работы с компанией Олта

лавное наше преимущество, которое выделяет компанию среди множества других, заключается в том, что специалисты компании имеют широкий профиль работы. Это значит, то вам нет необходимости приглашать на каждый вид работ (остекление, монтирование металлопластиковых конструкций, обшивка и прочее) новых мастеров. А потом переживать о том, с кого спрашивать за результат. Всю ответственность в данном случае берет на себя лишь одна бригада. Она же занимается всеми видами работ, что значительно упрощает работу.

Если вы решили сделать свой балкон уютным и обустроенным на зиму, мы вам поможем! Единственное, что требуется от вас – вызвать замерщика для начала работы или просто сообщить нам о своём желании утеплить или остеклить балкон. Однако замеры вы можете произвести и самостоятельно. После составления договора и внесения предоплаты, мы готовы будем приступить к работе.

Итак, первый шаг за вами, остальные – за нами!

Редактировано: 25.08.2021 16:24:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код