Логотип Stroi-baza.ru

Столы и стулья от отечественной фабрики Кубика

Столы и стулья от отечественной фабрики Кубика

Мебель должна быть надежной, удобной, красивой, качественной. Это основные требования, которые предъявляют к ней покупатели. По такому же принципу работает компания «Кубика», входящая в число наиболее известных в РФ производителей. Продукция этой марки изготавливается по самым современным технологиям, производственный процесс полностью автоматизирован.

В столах, выпускаемых компанией «Кубика», полностью отсутствуют какие-либо дефекты. В них не обнаружите некачественно обработанных швов или кромок, все элементы отлично соединяются между собой. При этом каждое изделие обладает интересным дизайном, над которым работают специалисты высокого класса.

Кухня – постоянное место сбора семьи. Оригинальный удобный стол помогает сделать времяпровождение еще более приятным. Поэтому каждый старается, чтобы этот предмет мебели был высокого качества, а столешница долго сохраняла первозданный вид. Таким критериям отвечают столы от компании «Кубика». Добавим, что их стоимость вполне демократична и позволяется сэкономить денежные средства.

Что предлагает фабрика «Кубика»

Производитель идет в ногу со временем, вся выпускаемая фабрикой мебель постоянно обновляется, совершенствуется. Столы компания «Кубика» предлагает в огромном ассортименте, все они настолько интересны, что часто покупатель затрудняется с выбором – появляется желание приобрести сразу несколько.

Вот наиболее популярные виды мебели, входящие в обширную линейку продукции фабрики.

  • У серии Будапешт раздвижная конструкция, что очень удобно, особенно если площадь кухни небольшая. Компактный стол при необходимости приобретает достаточно большие размеры, а это весьма удобно для приема гостей. Столешница покрыта керамической плиткой, что надежно защищает ее от внешних воздействий – легко переносит перепады температур, повышенную влажность, хорошо моется.
  • Любители элегантного стиля обязательно обратят внимание на серию Портофино. У столов красивая поверхность, для производства которой используется закаленное стекло. Многие модели украшены ярким декоративным орнаментом, что придает им особый шарм.
  • Серия Шанхай предназначена для тех, кто приветствует минимализм. Европейский стиль и качество обеспечили столам популярность, они используются не только в качестве кухонного стола, но и служат журнальным столиком в комнате отдыха.
  • Серия Пешта отличается яркостью окраски. Обычно такой стол берется за основу интерьера, а уже потом оформляется общий дизайн помещения.

Отметим, что любая серия мебели от компании «Кубика» обеспечит вашему дому тепло и уют, наполнит его тем неповторимым шармом, о котором всегда мечтают хозяева. Не забудьте о стульях этой фабрики, которые сделают интерьер еще более совершенным.

Предлагаем ознакомиться со всей продукцией Кубика на сайте 100100lov.ru

Редактировано: 5.04.2023 21:31:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код