Логотип Stroi-baza.ru

Светодиодная подсветка от мирового бренда

Светодиодная подсветка от мирового бренда

Светодиодное освещение и светотехническое оборудование от международного бренда Arlight – лучшее решение для вашего дома! Ведь под этой маркой мы производим оборудование высокого качества, а также различные подсветки и комплектующие для светодиодного освещения.

Чтобы выбрать правильное освещение для барельефа, росписи или витража в интерьере, нужно узнать, что такое светодиодная подсветка. Важно знать много тонкостей и нюансов в отношении производства и типов освещения. Если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к специалистам.

Прогресс в освещении

Чтобы успевать за темпом развивающегося производства более усовершенствованного оборудования, наши специалисты непрерывно следят за новыми разработками в этой сфере. Впоследствии мы разрабатываем новые устройства с учётом потребностей большинства покупателей, а также новинки освещения с учётом будущего прогресса. Такие осветительные приборы могут быть использованы в быту, в сфере коммерции, в профессиональных целях дизайнерами и художниками.

Распространенные типы освещения:

  1. Светодиодная лента ( простейшие одноцветные и многоцветные, цветность которых управляется по цифровым протоколам - SPI и DMX).
  2. Светодиодный светильник бытового, промышленного и офисного назначения освещения.
  3. Светодиодная лампа – отличная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп.
  4. Светодиодные модули различного назначения.
  5. Отдельные светодиоды, имеющие мощность свечения 0,1-300 Вт.

Кроме того, на нашем сайте можно заказать и источники питания для светодиодной ленты, светильников или прочего оборудования. Дополнительными возможностями обладают некоторые устройства, которые позволят вам управлять освещением любой сложности. А экраны для светодиодных лент (имеют разную форму, размеры и назначение) и алюминиевый профиль, позволят создать более качественное долговечное освещение в доме.

Продукция со знаком качества

Товары, представленные на сайте компаний, реализующих продукцию бренда Arlight, имеют немалый спрос, ведь они произведены на современном оборудовании с применением новейших технологий. Помимо прочего, гарантией их качества и надёжности является регулярный контроль и проверка качества светодиодной подсветки непосредственно во время процесса производства. В таком случае, мы с полной уверенностью можем гарантировать своим клиентам стабильные характеристики купленной у нас продукции, её качество и долгий срок службы. А что может быть важнее этого?

Живи в ногу со временем!

Чтобы не отстать от современной жизни и её ускоряющегося темпа, важно быть в курсе новинок. Когда делаете ремонт или декор на стене, вопрос подсветки возникает сам собой. Чтобы не искать информацию на просторах интернета, просто зайдите на наш сайт. Там в разделе «Информация» вы узнаете для себя много полезного и интересного. К примеру, отношении того, как совместить свет музыку, какой настенный светодиодный светильник выбрать, чтоб он гармонично вписался интерьер гостиной или кухни. Также именно там вы найдёте информацию о новинках бренда: новых rgb диммерах и контроллерах, световых кольцах, накладных и встраиваемых светодиодных светильника новых серий и много чего другого. Особенно поражает многих новая серия «гибкого неона», отличающаяся своими усовершенствованными характеристиками. Цветная оболочка, внутри которой находятся мощные светодиоды, сделает цвет подсветки необычным и более насыщенным.

Наш совет: выбери эксклюзивное выгодное освещение, подчеркни стиль и дизайн своего интерьера! А может быть, создай совсем другую, новую атмосферу в воем доме…

Редактировано: 21.10.2016 01:27:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код