Логотип Stroi-baza.ru

Техника для дома и сада в Фокстроте

Техника для дома и сада в Фокстроте

Хороший хозяин ухаживает не только за домом внутри, но и поддерживает чистоту снаружи. Те, кто имеет приусадебный участок или дачу, особенно понимает, о чем идёт речь. Ведь нужно не только ремонтировать и содержать в порядке сам дом, но и думать о внешней привлекательности газона ли огорода. Чтобы эффективно бороться с сорняками, нужны немалые усилия. Но и «голыми руками» их тоже не одолеть. Именно для этих целей существует специально техника, повышающая качество работы и ускоряющая процесс борьбы с нежелательными растениями.

Существует много ручных моделей устройств, предназначенных для скашивания травы на вашем участке. Они отличаются своим принципом работы параметрами. Однако каждый из них практичный эргономичный инструмент, позволяющий добиться хороших результатов. Чтобы правильно выбрать подходящий для работы в саду инструмент, зайдите на сайт http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/trimeri.html. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров линейки инструментов.

Непростой выбор бензокосы

Если вы мало что знаете о существующих видах ручных моделей приборов для ухода за газоном, то лучше всего сначала разобраться в этом деле. Или же проконсультироваться по данному вопросу со специалистом.

К сведению, существует несколько видов устройств:

  • работающие от сети
  • работающие на аккумуляторах.

В зависимости от выбранной модификации устройства, вы благополучно справитесь с сорняками воем огороде, с высокой травой и даже с небольшими, но ненужными в саду кустарниками. Если вы хотите купить компактный, лёгкий и эргономичный в плане потребления энергии, то выбирайте портативный аппарат. Он имеет значительное преимущество в сравнении со стационарным аналогом.

А если планируете работу на неровной и бугристой поверхности, то лучшим вариантов для использования будет мотокоса. Следует лишь обратить внимание при покупке на то, чтобы в качестве используемой насадки была леска. В таком случае можно не переживать за безопасность работы инструментом и контакт его режущей части с какими-либо твердыми предметами.

По каким критериям выбирать агрегат?

Если вы в данный момент ищете бензокосу или электротриммер, то, в первую очередь, стоит обратить внимание на функции технические характеристики моделей, сравнив их между собой. Безусловно, ценовые категории тоже имеют значение. Но именно характеристики агрегата непосредственно влияют на его цену и удобство в использовании. Выберите такую модель, которая соответствует и оправдывает свою цену.

Итак, на что следует обратить внимание при покупке:

  1. Система питания (электрический или на бензине);
  2. Какую ширину захвата имеет (от 21 до 43 см);
  3. Какая режущая система лежит в основе;
  4. Как регулируется высота кошения;
  5. Какой тип двигателя;
  6. Какой объем и мощность имеет ДВС (32-55 см3);
  7. Каков объём топливного бака;
  8. Насколько мощны электроприборы ( максимум 2800 Вт);
  9. Сколько времени занимает полная зарядка батареи ( от 1 до 3 часов).

Вес имеющихся в продаже агрегатов для скоса травы колеблется в пределах от 1,6 о 9,3 килограмм. На выбор можно купить аппарат с верхним или нижним расположением двигателя. В качестве насадок на разные модели используются леска или лопастные ножи. Как уже упоминалось, очень удобно и практично пользоваться портативной газонокосой бензиновым питанием. Ведь такая техника надёжна и транспортабельна ( можно носить на плечевом ремне).

Имеете желание и возможность приобрести надежную и качественную технику для сада на даче? Выберите её на сайте интернет-магазина «Фокстрот» там же вы сможете узнать и о разных моделях триммеров и бензокос, прочесть детальное описание товаров и воспользоваться услугой доставки по территории Украины.

Редактировано: 24.10.2016 13:58:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код