Логотип Stroi-baza.ru

Гибка металлических заготовок

Гибка металлических заготовок

НПП "Рубин" принимает заказы на выполнение заготовок из металлического листа разной толщины методом рубки, плазменной и газовой резки с последующей гибкой. Гибка металла выполняется по техническому заказу с заданным углом и полочками по чертежу. Гибы выполняются с большой точностью и ровными линиями реза. Принимаются заказы на единичные изделия и серийное производство.

В зависимости от этого и толщины металла используется различного рода оборудование: листогибочные, трубогибочные станки или штампы и прессы. Листогибочные станки есть с ручным приводом, механическим и с ЧПУ. На таких станках гнутся заготовки толщиной до 12 мм. От 12 мм. и более изменение конфигурации заготовки делается на штампах или прессах. В зависимости от пластичности материала, химических свойств и толщины выбирается минимальный радиус гиба. На сайте http://rubin71.ru/ в таблице можно посмотреть зависимость радиуса гиба от толщины полки и количества полок. Возможна сложная гибка листов и труб с несколькими гибами в разных направлениях.

Для изделий любой сложности индивидуальный подход и высокое качество исполнения. Изготовление деталей может быть из материала заказчика и материала производителя работ. После подачи заявки, ее рассмотрение и определение стоимости будет сделано в короткие сроки от 30 минут и более, в зависимости от сложности заказа. НПП "Рубин" поможет доставить груз в любое место на территории России и Таможенного Союза; берет на себя оформление таможенной документации. Если груз имеет габариты, превышающие нормы, оформляется разрешительная документация на провоз негабаритных грузов. По контактному телефону на сайте предприятия можно уточнить любые возникшие вопросы.

Редактировано: 25.10.2016 06:54:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код