Логотип Stroi-baza.ru

Системы водоотвода - Что это?

Компания «Стандартпарк» предлагает широкий ассортимент дренажных и водоотводящих устройств. Это полный ассортимент решеток для водо- и грязеотвода.

Отвод воды

Поверхностный водоотвод или линейный выполнен в виде множества параллельных желобов, предназначенных для сбора воды. От песка и грязи желоба защищены пескоуловителем с решеткой. Вода по присоединенной отводящей трубке стекает в ливневую канализацию. Сам лоток выполнен из твердых износоустойчивых материалов: бетона, пластика или полимерного бетона. Швы соединены герметиком. Конструкция водоотвода прочная и долговечная, позволяет предотвратить вытекание воды.

Для выведения воды с крыш предлагается кровельный водоотвод. Как его вариация, внутренний водоотвод аналогичен по типу установки, но устанавливается внутри помещений. Например, балконов, гаражей. Водоотвод состоит из кровельной воронки, далее она стекает по каналу в ливневую канализацию. Все составляющие водоотвода можно приобрести отдельно в компании «Стандартпарк».

Стандартпарк

Очистка стоков

Из водоотвода дождевая вода попадает в систему очистки. Это целая система очистки и хранения сточных вод и канализационных стоков. Система очищает жидкость и хранит ее в специальном резервуаре. Каждая система очистки производится по специальным параметрам клиента. Системы надежные и долговечные, что позволит не беспокоиться о ремонте и обслуживании долгие годы. Очистные сооружения могут быть укомплектованы различными приспособлениями, которые позволяют использовать системы на объектах с особенными загрязнениями. Например, для кафе и ресторанов очистное сооружение будет комплектоваться жироулавливателем. Для нефтеперерабатывающих предприятий система оснащена специальным нефтеулавливателем. Для некоторых объектов необходимо принудительное отведение стоков. Тогда очистные сооружения комплектуются насосом.

жироуловитель

Насосы представляют собой компактные перегоняющие устройства для принудительной перекачки жидкостей. Это может быть перекачка не только стоков, но и большого объема воды для различных нужд предприятий. Есть компактные модели насосов, которые перекачивают жидкость от мойки или стиральной машины.

Компания «Стандартпарк» предлагает широкий спектр комплектующих и запасных частей для дренажных систем и устройств водоотведения.

Компания предлагает выгодные цены на свою продукцию, четкую и грамотную логистику, индивидуальное рассмотрение каждого объекта.

Редактировано: 25.10.2016 20:09:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код