Логотип Stroi-baza.ru

Аренда полноповоротного экскаватора колесного или гусеничного с гидромолотом в Москве

Предоставленная холдингом аренда экскаватора, цена которого при обычной покупке доступна не каждой строительной компании, — возможность, благодаря которой вы можете существенно расширить спектр выполняемых услуг. Независимо от поставленной задачи, выбор наших предложений становится выгодным, удобным и целесообразным, как для субъектов крупного, так среднего и малого бизнеса.

Преимущества выбора аренды

Экскаватор относится к классу специализированной техники, предназначенной для решения многочисленных задач. Наиболее актуальной аренда колесного экскаватора становится при необходимости в минимальные сроки обеспечить высокое качество выполнения работ и условия для получения максимальной прибыли. В частности аренда экскаватора является целесообразной в следующих ситуациях:

  • проведение строительных и землеройных работ (на сложных грунтах, в том числе);
  • возведение насыпей;
  • формирование инженерных систем;
  • погрузка и разгрузка сыпучих материалов;
  • уборка бытового и строительного мусора и пр.

Учитывая, что минимальная стоимость техники данного типа варьирует в пределах 2 миллионов рублей, аренда полноповоротного экскаватора, в сочетании с выгодными условиями сотрудничества, позволяют грамотно спланировать и выполнить весь цикл предстоящих работ, без необходимости покупки дорогостоящего оборудования.

Целесообразность выбора аренды экскаватора

Очевидная выгода, которую дает аренда экскаватора (с гидромолотом или без него) заключается в доступе к оборудованию в любое удобное время. Далеко не всегда покупка спецтехники является целесообразной. Расходы на покупку машин, при этом, дополняются необходимостью содержания, ремонта, создания автопарка, и конечно, ежемесячного начисления заработной платы обсуживающему персоналу. В отличие от решения купить экскаватор, аренда является выгодной альтернативой, поскольку позволяет добиться решения следующих задач:

  1. Разработка экономически щадящего режима расходов при использовании спецоборудования. В современных условиях аренда гусеничного экскаватора дает возможность независимо от сезона и степени загруженности сотрудников, решать «точечные» задачи, затрачивая минимум времени и денежных средств.

  2. Современная аренда спецтехники (экскаватор) позволяет клиенту самостоятельно определять срок. Время может составлять от нескольких часов, до нескольких недель.

  3. Заказчик может самостоятельно выбрать, нужны ли ему услуги оператора. В случае необходимости, арендатор гарантирует наличие квалификации и качество работы.

  4. Использование возможностей современного экскаватора по доступной цене. В виду высокой конкуренции, услуга может быть предоставлена с целым рядом дополнительных преимуществ (бесплатная консультация, обслуживание техники на протяжении всего срока эксплуатации и пр.).

Важно отметить, что последний пункт достоинств аренды экскаватора зависит от таких характеристик, как радиус копания, объем ковша, высота выгрузки и др. Не менее важным является и марка и тип машины (колесный, гусеничный).

колесный экскаватор

Что мы предлагаем

Отдавая предпочтение услугам холдинга «Вольгостальмонтаж», вы получаете мощное современное оборудование, незаменимое при качественном выполнении строительных и землеройных работ. При этом аренда техники экскаватора, даёт возможность получить оборудование, отличающееся многофункциональностью и ценовой доступностью.

гусеничный экскаватор

Помимо этого, аренда экскаватора (Москва и область) подразумевает целый перечень удобных клиенту услуг. В числе основных из них: работа квалифицированных водителей (операторов), возможность грамотно спланировать этапы работ, а также бесплатная консультация по вопросам эксплуатации экскаваторов и других типов спецтехники.

Редактировано: 25.10.2016 20:46:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код