Логотип Stroi-baza.ru

Двери для шкафа-купе от частной компании

Двери для шкафа-купе от частной компании

Задаваясь целью приобрести двери для шкафа-купе недорого в СПб в обязательном порядке уделите свое внимание небольшим, но проверенным фирмам, отзывы о работе которых, вы легко найдете в интернете. Каким бы странным это не казалось, но в сфере мебельного производства такие решение куда более выгодны, так как только частные компании пекутся о своей репутации. Кроме того, ассортимент их продукции и доступных материалов обычно шире, чем у крупных заводов, так как они вполне могут позволить себе различные эксперименты. Так чем же конкретно выделяются их двери купе?

Прежде всего, вам легко смогут предложить тот же вариант, что производится на заводе. Чаще всего в этом случае речь идет о так называемом ЛДСП, где главенствуют такие цвета, как дуб, венге и, конечно же, вудлайн. Это не значит, что их палитра на этом заканчивается, просто эти варианты вы найдете в наличии практически всегда. Ценители большей практичности наверняка заинтересуются зеркалом, так как лучшего решения для внутренних гардеробных просто не найти. Помимо стандартного покрытия и «пескоструя», небольшая компания легко поставит вам и что-то более декоративное, украшенное рисунком или тонировкой. Конечно, это не значит, что ни один другой изготовитель не сможет переплюнуть это предложение, просто в частной компании можно найти максимальное соответствие цены и качества. Еще одним вариантом отделки дверей является стекло. Очевидно, что имея схожую с зеркалом структуру, оно может оформляться абсолютно по тому же принципу. Завершают перечень двери из пластика и декоративных панелей.

Важно понимать, что только небольшая компания способна выдержать соответствующее качество каждого изделия, так как только у нее есть возможность контролировать абсолютно каждый этап производства. В заводских условиях повторить это практически не возможно, так как объем выпускаемой продукции можно приравнять к созданию ширпотреба, но никак не качественной вещи. Кроме того, все изделия будут производиться строго по указанным вами размерам, что позволяет исключить ситуации с отбраковкой. Не говоря уже о том, что на каждую дверь предлагается двенадцатимесячная гарантия, защищающая вас от производственного брака.

Редактировано: 26.10.2016 07:53:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код