Логотип Stroi-baza.ru

Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно!

Есть несколько вещей, которые дарят особое тепло и комфорт в доме. Одна из них – камин, который гармонично вписывается в интерьер загородного дома или квартиры в многоэтажке. Однако при выборе такого немаловажного элемента интерьера важно учесть некоторые нюансы.

В отличие от времён Петра Первого и других зажиточных царей и императоров, сегодня наличие камина в доме не является предметом собой роскоши. Хотя, трудно не согласиться с тем, что именно небольшой камин современного дизайна способен придать интерьера любой квартиры или коттеджа некую изысканность и подчеркнуть статус владельца дома. А это никогда не лишнее… Чтобы ознакомиться с каталогом таких элементов декора, как камины, зайдите на сайт нашего интернет-магазина kamin-sklad.ru. Здесь вы найдёте много интересных и уникальных моделей современных каминов.

Источник тепла и романтической атмосферы

Когда установка каминов в современных домах только входила в моду, многие даже и не предполагали, что они завоюют такую популярность. На сегодняшний день дизайнеры создают камины уникальных форм и моделей. До сих пор камины, заказанные у нас, превосходят все ожидания, становясь не только источником тепла и света, но и красивым декоративным элементом, эффектно дополняющие интерьер дома. Частные дома и квартиры можно даже обогревать им незаурядным способом, меня лишь запас дров.

Предложения и широкий ассортимент обогревающих элементов на нашем сайте довольно разнообразный и доступен для большого круга потребителей. Цены в интернет-магазине рассчитаны на разные категории покупателей, поэтому вы всегда сможете найти то, что вам и по душе, и по карману!

Вы найдёте в каталоге:

  • каминные топки,
  • газовые топки,
  • печи,
  • пеллетные печи,
  • печи-камины,
  • современные электрические камины,
  • уличные камины и многое другое.

Кроме того, интернет-магазин реализовывает аксессуары и облицовочные материалы для каминов. А также плитку для камина и материалы для его монтажа.

Выгодное сотрудничество с магазином «Камин-Склад»

Благодаря тому, что все наши сотрудники имеют высокую квалификацию и в общей сложности 20-летний опыт бдения с разными клиентами, мы можем гордиться тем, что сотрудничать с ними очень легко и приятно! Любой желающий может получить своевременную консультацию по приобретению камина или печи. Наша продукция пользуется спросом на рынке, а в результате сотрудничества с компаниями, которые нацелены на производство каминов известных торговых марок, камины другие товары компании являются конкурентоспособными. И это не главное их преимущество! Главное – это надёжность и безопасность, не так ли?

Именно поэтому прямые поставки каминов печей в Москве очень выгодно покупать. Вам не придётся платить дороже, ведь нет необходимости в оплате услуг третьих лиц или посредников. Вы можете напрямую приобрести роскошный камин любой формы модификации в нашем магазине. Что обойдётся вам гораздо выгоднее и проще, чем длительные поиски подобных аналогов в интернете или в магазинах своего города.

Доверьте создание атмосферы домашнего очага профессионалам, и вы никогда не пожалеете о сем выборе!

Компания Камин-Склад
Адрес в Москве: г. Одинцово, ул. Акуловская, д.2
Адрес в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, улица Карла Маркса 40
Адрес склада: г. Одинцово, ул. Акуловская, д.2
Режим работы склада:
пн-пт: 9.00-17.00
Связаться с менеджером:
8 (495) 902 62 62
8 (812) 927 28 48
8 (800) 505 04 28 (бесплатный звонок по России)
8 (343) 302 20 60 (Екатеринбург)
e-mail:zakaz@kamin-sklad.ru
http://kamin-sklad.ru/

Редактировано: 26.10.2016 09:14:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код