Логотип Stroi-baza.ru

Металлопластиковые окна от отечественного производителя в Москве

Согласно последним данным, за последние годы необычайно возросло количество компаний, которые занимаются производством реализацией пластиковых окон. Следуя этой тенденции, значительно растёт и количество потенциальных потребителей. Практически в каждом доме или квартире уже установлены звуко- и теплоизолирующие окна. На рынке России производство данной продукции сегодня занимает одну из ведущих позиций. Все потому, что окна ПВХ от компании « Окна в Дом» отвечают стандартам европейского качества и требованиям ГОСТ.

Затеяли капитальный ремонт? Начните с окон!

Если вы решили облагородить или полностью отремонтировать квартиру для сдачи её в аренду или для собственного проживания, позаботьтесь потом, чтобы найти надежного поставщика пластиковых окон. В этом вопросе вам радостью поможет компания «Окна в дом». Компания занимается производством качественной продукции ещё с начала 1999 года. Этим объясняется ответственный добросовестный подход менеджеров к каждому клиенту, а также опыт работы и предоставление различных услуг. Специалисты компании помогут вам не только быть в курсе новинок имеющегося ассортимента, но и взобраться особенности различных оконных конструкций. Это поможет сделать более продуманный осознанный выбор окна из металлопластика. А выгодные предложения, о которых сообщат сотрудники компании ( например, заказ комплексного пакета услуг), позволят значительно сэкономить семейный бюджет. Со своей стороны, менеджмент компании гарантирует в таких случаях качественное своевременное выполнение всех работ, также сохранение гарантии на установленные окна.

Чтобы определиться с пластиковым окном, важно помнить, то лучшими в мире сегодня считаются окна Rehau, которые изготовлены по немецким современным технологиям. Кроме того, материалы, которые используются при производстве окон данного бренда, являются экологически безопасным и чистым. А каждое изделие соответствует высоким нормам безопасности и действующих ГОСТ.

Благодаря тому, что компания «Окна в дом» имеет налаженное собственное производство окон из пластика в Москве, их можно приобрести по цене, немного ниже среднерыночной. Производственная база компании позволяет нам изготовить не только классическую модель блоков, но и нестандартную.

Окно с функцией «дыхания»

Так называемые «дышащие окна»

  • регулируют климат посещении,
  • сохраняют тепло,
  • летом дают ощущение прохладу свежести в квартире.

Эта функция в полной мере реализовывается и регулярно проверяется специалистами нашей компании.

Что можно сказать о фурнитуре, используемой при производстве окон? В первую очередь то, что она

  1. Надёжная.
  2. Качественная.
  3. Имеет повышенную защиту от взломов.

Стеклопакеты ничуть не уступают в качестве. Они энергосберегающие и самоочищающиеся. Монтаж стекло пакета производится в заранее оговоренные с заказчиком оконные блоки. Теперь вам не придётся каждую осень или весну чрезмерно переживать, где взять время на тщательное мытье окон при уборке. Ведь самоочищающиеся стеклопакеты сделают это за вас, освободив немало свободного времени для отдыха!

Ценообразование может зависеть от различных факторов, поэтому цену за квадратный метр высококачественного немецкого окна ПВХ лучше предварительно уточнить у менеджера по продажам. Связаться с ним можно онлайн или по телефону, указанному на нашем сайте.

Редактировано: 26.10.2016 23:00:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код