Логотип Stroi-baza.ru

Хорошая стяжка на вес золота!

Относительно недавно различные строительные компании стали предлагать потенциальным клиентам новую услугу – современную механическую стяжку. Компания Профи-стяжка оказывает эти услуги для тех, кто строит или ремонтирует дом (квартиру) в Санкт-Петербурге. Технология выполнения работ кропотливая и подразумевает наличие и использование специального оборудования, такого как:

  • пневмонагнетатели,
  • бетономешалки,
  • ровнители и др.

Стяжка машинным способом гораздо превосходит не механизированный способ выполнения и обычную заливка. Но есть ли смысл её заказывать ли же воспользоваться привычным способом и осуществить стяжку пола вручную? Давайте в этом разберемся.

Что лучше: механическая или ручная стяжка?

Трудно не согласиться, что все это время бригады строителей отдельные строители выполняли все эти работы вручную без проблем. При этом качество выполненной работы и срок эксплуатации оставались на высоком уровне. Зачем тогда менять то, что хорошо получалось десятилетиями на нечто доселе неизведанные?

Механизированная стяжка, будь-то полусухая, бетонная или керамзитная, имеет ряд видимых преимуществ перед поверенными временем ручным способом работы. Давайте более подробно рассмотрим несколько из них.

  1. Полусухая стяжка в Санкт-Петербурге имеет покрытие, которое не нуждается впоследствии в дополнительном выравнивании пола. Соответственно, вы экономики за счёт использования менее дорогостоящих смесей цемента.
  2. При выполнении стяжки на больших площадях работа машинным способом осуществляется гораздо быстрее.
  3. Благодаря автоматизированному способу смешивания цементного раствора можно минимализировать количество расходуемой при этом воды. А это, как вы понимаете, также уменьшает время высыхания и экономит время.
  4. Автоматическая стяжка под ключ даёт возможность возвести идеальное основание под небольшим углом, что особенно важно при организации слива в зле или на плоской крыше.
  5. Вероятность того, что появятся трещины или стяжка даст упадку, практически равна нулю. И это независимо от толщины слоя укладываемого раствора.

Машинный способ и его достоинства

Как вы уже успели заметить, цементно-песочная или цементная стяжка имеет массу преимуществ перед другими способами работы. И те, то были перечислены выше – лишь некоторые из них. Основное, и самое главное, это высококачественный результат выполненной работы.

Согласитесь, такой вариант на самом деле достоин внимания?!

Рассмотрев преимущества и решив заказать машинную стяжку пола под ключ или монтаж стяжки пола, немедленно звоните нам. Мы в лучшем виде и в самые сжатые сроки выполним для вас автоматизированную стяжку. Профессионалы своего дела и квалифицированные строители из компании «Профи-стяжка» не один год зарекомендовали себя среди россиян. Фирма занимается оказанием строительных услуг на высоком уровне.

Что мы можем вам предложить? Армированную, теплую, мокрую и другие виды стяжка, выполненных механизированным способом с соблюдением всех технологий и производственных процессов. Кроме того, мы можем документально гарантировать долгий срок службы каждого вида строительных и ремонтных работ.

Итак, если вам нужна помощь небезызвестной организации, которая качественно и в срок выполнит работу под ключ по минимальным ценам – звоните нам!

Редактировано: 28.10.2016 12:48:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код