Логотип Stroi-baza.ru

Компания Технофф63 - поставка лакокрасочных материалов оптом

Компания Технофф63 - поставка лакокрасочных материалов оптом

Компания Технофф63 предлагает поставку краски оптом. Мы явлемся одним из ведущих производителетей лакокрасочной продукции в Самарской области. География поставок - Поволжский регион. Наличие собственного производства позволяет гибко решать вопрос цены и объема поставок. Услуга доставки до двери гарантирует своевременное обеспечение наших клиентов необходимыми материалами для покрасочных работ.

В ассортименте нашей продукции присутствуют лакокрасочные материалы общего и специального применения. К ЛКМ общего применения можно отнести универсальные эмали, краски и грунты, которые широко используятся в различных областях строительства, а также в быту. Их основное назначение - создание защитной пленки, предохраняющей поверхность от атмосферного воздействия, воды, коррозии; придание красивого эстетического вида. Грунты применяются для предварительной подготовки поверхности под дальнейшее покрытие эмалями и лаками. Наибольшим спросом пользуются эмаль ПФ-115, НЦ-132, ХВ-124, СС-71, краска ВД-АК, грунт ГФ-021 и другие.

ЛКМ специального применения используют в областях особых внешних воздействия, когда от краски требуется дополнительная устойчивость к какому-либо фактору. Например, химстойкие, термостойкие, водостойкие, антикоррозионные лакокрасочные материалы. В связи с текущим временем года особым спросом пользуются химстойкие грунтовки и эмали, ведь скоро зима, и вести покрасочные работы будет гораздо сложнее. Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на грунтовку ХС-010, используемую в комплексе с эмалью ХВ-785 для защиты металлов, подвергающихся воздействию агрессивных сред. Кроме этого, широко применяются грунт-эмаль по ржавчине ХВ-0278, эмали АУ-1518, ХС-759, ХП-799, грунтовка ХС-068.

Большой опыт работы, более 20 лет, позволяет нам грамотно подбирать материалы под потребности наших клиентов. Кроме того, возможно изготовление ЛКМ со свойствами под конкретные технологические задачи. Мы расширяем географию клиентов, и будем рады сотрудничеству и с Вами! Более подробно узнать о перечне поставляемой продукции можно в нашем каталоге

Редактировано: 28.10.2016 12:45:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код