Логотип Stroi-baza.ru

Широкий выбор котельного оборудования в Екатеринбурге

Когда предстоит сделать выбор теплообменного устройства в квартиру или дом, порой бывает непросто это сделать. Ведь много компаний предлагают кий ассортимент котельного оборудования. И человеку, не слишком разбирающемуся в этих устройствах нелегко понять, покупке какого из них отдать предпочтение. Однако стоит выделить немного времени, чтобы быть более осведомленным сделать правильный осознанный выбор котла.

Хранения снегоотбрасывателей зимой

Представители компании «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод», известной не только на территории России, но и за ее пределами, предлагают вам ознакомиться с продукцией, которую выпускает данная промышленность. В Екатеринбурге котельное оборудование широко используется в различных сферах деятельности и пользуется большим спросом. Именно поэтому на сайте компании http://uralkmz.ru/store/ вашему вниманию предложен широкий ассортимент продукции подобного рода.

Каталог выпускаемой продукции

В каталоге на сайте вы можете найти то, что вам нужно. Например:

  1. Оребренные трубы.
  2. Воздухоподогреватели.
  3. Экономайзеры для водогрейных и паровых котлов.
  4. Спирали ПДВ, используемые для нагревания питательной воды.
  5. Конверторы отопления.
  6. Трубные доски.
  7. Коллекторы для котлов разного размера и сборки.
  8. Отводы.
  9. Водяные конвекторы отопления.
  10. Блочно-модульные котельные, полностью готовые к работе.
  11. Всевозможные комплектующие для паровых и водяных котлов и прочее.

Руководители предприятий, независимо от специфики работы, как правило, часто интересуются покупкой качественного котельного оборудования и его надежным монтажом. Ведь оборудование такого плана сложно чем-либо заменить. Оно участвует и систем отопления и снабжения горячей водой различных помещений, таких как:

  • общественные,
  • жилые,
  • промышленные,
  • предприятия общепита в с/х и др. областях.

Преимущества выбора теплообменных агрегатов в нашей компании

Во-первых, литейное производство в Екатеринбурге одно из самых востребованных. Мы производим абсолютно безопасное и надежное котельное оборудование в стране.

Во-вторых, данные котельные установки имеют отличные характеристики, заявленные изготовителем. Это содействует экономии средств при их монтаже и довольно широкому применению населением.

В-третьих, теплообменник агрегаты производятся не только в соответствии с типовыми, но и с индивидуальными проектами. Это очень удобно, если вы имеете квартиру с нестандартной планировкой.

В-четвертых квалифицированные опытные специалисты компании «УралКотлоМашЗавод» помогут вам в обслуживании и ремонте купленного у нас оборудования.

По вашему желанию мы можем осуществить механическую обработку отливок. Срок производства литейных изделий зависит от уровня их сложности ( в среднем 21-60 дней). Для таких отливок подходят любые плавящиеся металлы (серебро, золото, цинк, свинец и др.). Технология изготовления по выплавляемым моделям даёт возможность получить изделие любой конфигурации. Этот способ имеет свои преимущества перед отливком из сплавов.

Чтобы уточнить информацию или узнать расценки на литье из металлов или заказать комплексную поставку, позвонить по одному из указанных на сайте номеров телефона. Будем рады совместному сотрудничеству!

Редактировано: 28.10.2016 19:27:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код