Логотип Stroi-baza.ru

Компания OLLI.by объявляет о расширении ассортимента

Натяжные потолки OLLI.by

Компания Олли занимается установкой натяжных потолков. От конкурентов она отличается тем, что использует в работе только высокотехнологическое оборудование и закупает материалы по оптовым ценам. Это позволяет значительно снизить себестоимость полотен. Приятная ценовая политика и гарантия – существенные преимущества компании.

Каталог потолков от компании Олли

  • Глянцевые. Они используются не только для придания помещению эстетической привлекательности. С их помощью можно визуально расширить пространство. Глянцевый блеск очень роскошный, поэтому акцентирует внимание на высоком статусе хозяев квартиры.
  • Матовые. Установка таких потолков позволит Вам избежать необходимости красить и выравнивать поверхность. Матовые потолки на протяжении длительного периода времени сохраняют свет, и на них не возникают блики.
  • Сатиновые. Они изготавливаются из ткани, которая имеет небольшой блеск и минимально отражает предметы.
  • Тканевые. Они напоминают матовые потолки, при любом освещении выглядят ровными и привлекательными.
  • Парящие. Конструкция состоит из полотна, установленного на специальный профиль. В зазор, который есть между потолком и стеной, устанавливается светодиодная лента. Это позволяет получить потолок, который словно парит.
  • Одноуровневые. Могут быть одноцветными или двухцветными. Они очень простые и придают интерьеру легкость.
  • Двухуровневые. Они состоят из двух уровней, поэтому позволяют зонировать и увеличить любое помещение. Установка между ровнями осветительных приборов позволяет получить эффект бесконечности.
  • Многоуровневые. Такие потолки, как и двухуровневые, отлично зонируют квартиру и расширяют пространство в ней. Световая игра в них позволяет визуально "поднять" низкий потолок.
  • Потолки с фотопечатью. На глянцевое, матовое или сатиновое полотно наносится рисунок с высокой четкостью. Самое главное, что абсолютно любое изображение может оказаться на Вашем потолке.
  • 3D потолки. Конструкция состоит из полотна, профиля и специального освещения. Проект разрабатывается с помощью компьютерной программы. Он позволяет экономить пространство в комнате.
  • Aplly потолки. Это новая технология, которая уже успела получить высокую популярность. Потолок состоит из нескольких полотен (первого цельного и второго с узорами), установленных друг над другом.
  • Потолки с подсветкой из Парящих линий. Они оснащаются светодиодными лентами, рассевающими свет.  Парящие лини совсем недавно появились на рынке, но уже успели найти своих почитателей.

Полный каталог с фотографиями готовых натяжных потолков на сайте OLLI.by.

Специалисты компании Олли занимаются установкой натяжных потолков, которые отличаются долговременной эксплуатацией, позволяют скрыть любые недостатки на потолочной поверхности, имеют невысокую стоимость и высокое качество. 

 

Редактировано: 4.06.2019 13:41:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код