Логотип Stroi-baza.ru

Успешная автоматизация промышленных предприятий

Компания «Проинтек» - это официальный партнер ведущих мировых производителей качественного промышленного оборудования, а также программного обеспечения, необходимого для автоматизации предприятий.

Специалисты ПРОИНТЕК в состоянии решать разного рода задачи, поставленные перед ними заказчиком. Среди них основные: поставка средств автоматизации, разработка проектной документации внедрение технологического оборудования в промышленную эксплуатацию на объекте. Больше информации о заказе или контактных данных для связи с компанией, можно найти на ее сайте http://www.prointek.ru/. Пройдя по данной ссылке, вы найдете все, что необходимо. В случае возникновения вопросов, проконсультируйтесь со знающими специалистами в этой области.

Порядок работы компании ПРОИНТЕК

ПроинтекКомпания готова предоставлять заказчикам комплексные услуги и проведение дальнейшего управления установленными системами автоматики. Вы можете воспользоваться только необходимыми вам услугами или полным комплексом. Начиная от проектирования (включающего в себя разработку подобных систем), и заканчивая внедрением оборудования в промышленную эксплуатацию.

Итак, конкретнее о каждом виде услуг.

  1. Поставка. Компания является профессиональным поставщиком средств, с помощью которых возможна автоматизация производства. Широкий ассортимент компонентов и оборудования для автоматизации промышленности, способствует обеспечению потребностей клиентов. В этот список включена продукция ведущих производителей всего мира.
  2. Проекты. «Проинтек» предоставляет заказчику услугу разработки проектной документации для создания систем управления технологическими процессами на предприятии. Без автоматизированных систем такого рода особенно не обойтись в
    • газовой,
    • нефтяной,
    • топливно-энергетической промышленности.
  3. Решения. Компания «Проинтек» разработает и изготовит для вас специальное контрольно-испытательное и технологическое оборудование, столь необходимое в электронной промышленности и приборостроении. А для нефтегазового комплекса будут внедрены системы управления технологическими установками.

Поставки и решения

Компания гарантирует надежные поставки заказанного оборудования в точно оговоренные сроки. К примеру, вы можете осуществить заказ

  • АСУ ТП
  • Встраиваемых систем
  • Компьютеров и комплектующих
  • Электронных компонентов
  • Светотехники
  • Аудио и видео решений
  • Программного обеспечения и прочего.

Кроме того, компания и ее квалифицированные партнеры помогут вам во внедрении в промышленность прогрессивных решений, а именно: установке и контроле за технологическим оборудованием на предприятии, монтаже контрольно-испытательного оборудования, систем управления или прикладного ПО.

В случае возникновения вопросов в отношении сертификации работы компании, команде партнеров и другой важной информации, обращайтесь непосредственно к персоналу данной компании. Ведь только в таком случае вы будете полностью проинформированы и осведомлены достоверными фактами, касающимися работы компании.

Редактировано: 27.02.2017 12:33:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код