Логотип Stroi-baza.ru

Стильные решения для вашего интерьера

В каталоге студии декора и дизайна интерьеров вы найдете супер стильные и неординарные предметы, которые подчеркнут изысканность убранства комнат. Салон «VivaDekor» , зайти в который онлай вы можете по ссылке http://vivadecor64.ru/, усиленно стремится достичь первенства среди аналогичных магазинов и компаний. Главное желание и цель компании – завоевать доверие и популярность у клиентов, что позволит стать известной компаниейна рынке дизайнерских вещей. Особенно важно для нас быть не просто хорошей компанией, но самой лучшей! Чтобы имя салона было первым, что возникнет в уме заказчиков при упоминании о дизайне интерьеров премиум-класса.

VivaDekor – главный эксперт в декорировании помещений

VivaDekor Предпочитаете, чтобы созданный собственноручно или дизайнером интерьер каждый день радовал глаз и создавал уютную домашнюю атмосферу? Конечно же, каждый из наших клиентов обращается к нам именно за этим! Возможно, и вы – не исключение…

Но как подарить своим близким радость и счастье в комфортном доме? Как правильно выбрать элементы декора, стиль и форму мебели, чтобы она гармонично вписывалась в ваш интерьер? Этими и другими вопросами ежедневно задаются наши заказчики. И мы хотим порадовать также и вас! Создание идеального интерьера вашей мечты – это прямая миссия нашего салона.

Разработка дизайн-проектов и консультация в выборе декора

Чтобы снять с клиентов груз ответственности в выборе декора, разработке тщательно продуманного дизайна интерьера, наши опытные дизайнеры делают это вместо них. Команда профессиональных дизайнеров высшего класса с удовольствием разработает для вас дизайн-проект индивидуального интерьера с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений.

Какие услуги оказывают наши мастера?

  • Разработка полных дизайн-проектов интерьера.
  • Создание визуализаций.
  • Подбор подходящих предметов мебели и декора.
  • Консультации в выборе материала отделки или элементов декора.

На указанном выше сайте вы найдете каталог мастерской кухонной мебели, а также все необходимое для ремонта и отделки комнат в доме. Это могут быть: Идеи для дома

  • напольные покрытия (широкий выбор),
  • обои для оклеивания стен,
  • межкомнатные двери,
  • смесители для раковин,
  • ванны,
  • душевые системы
  • источники освещения и прочее.

Чтобы у вашего дома было свое индивидуальное и неповторимое «лицо», отличительный стиль, важно правильно зонировать имеющееся пространство и сделать планировку отдельных комнат. Но только этого, как правило, недостаточно. В дизайн включается качественная отделка полов, стен и потолков.

Итак, если вам срочно необходим совет по поводу ремонта или декорирования интерьера, а также выбора определенных его элементов для украшения комнаты, обратитесь к нам! Мы поможем вам даже с выбором сантехники и продумаем дизайн интерьера до мелочей. Кроме того, загляните в раздел «Идеи для вашего дома», чтобы определиться с выбором материалов для отделки и увидеть, каким образом это применимо на практике.

Редактировано: 27.02.2017 13:25:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код