Логотип Stroi-baza.ru

Интересные технические решения в промышленном дизайне

Чтобы успешно выполнять работу, нужно приобрести соответствующие инструменты и материалы. А у более опытных профессионалов своего дела должны быть самые надёжные проверенные материалы, с которыми он уже неоднократно работал и уверен в их качестве. Однако никогда не поздно расширять свои горизонты и стремиться к карьерному росту. Равно как познавать и испытывать доселе неизведанные в работе инструменты. Собственно, нет ничего зазорного в том, что мастера и промышленные дизайнеры не знают абсолютно всех решений технических задач и существующих материалов. Да и это практически невозможно. Так как рынок и производство того же металлопрофиля и профильных труб не стоит на месте. В данной статье как раз и предусмотрено обсуждение преимуществ использования профильной трубы для создания интересных современных изделий. Воспользуетесь наработками тех, кто имеет немалый опыт за плечами. Годы работы в одной сфере, конечно же, не могут не сказаться на приобретении драгоценного опыта и навыков. Именно поэтому советуем вам воспользоваться тем, что было открыто до вас. Это позволит значительно сократить время, которое ушло бы на проведение экспериментов.

К примеру, труба профильная оцинкованная – отличный вариант решения многих задач для современного промышленного дизайнера. Профильная труба даст вам возможность применять свои творческие способности и воплощать идеи, не теряя при этом функциональности самого изделия.

В процессе изготовления таких труб готовая электросварная труба подвергается горячей (или холодной) деформации при последующем контроле состояния шва. Чтобы снять возникающие при этом напряжения, возможно проведение её дополнительной термообработки.

В итоге такого трудоемкого процесса вы получаете квадратную, овальную или прямоугольную профильную трубу, имеющую различные радиусы закругления. Благодаря разнообразию форм и радиусов закругления труб можно подобрать наиболее подходящую для выполнения задуманного.

Где приобрести такие трубы?

Чтобы купить профильную трубу по доступным ценам, необходимо предварительно оформить заказ на нашем сайте. Сделать это проще простого! Зайдите на сайт по указанной ссылке - http://surgut.mku-marten.ru/. Далее выберите в каталоге именно тот вид продукции, который вам нужен, и сделайте свой заказ, определившись с количеством профильных труб или металлопроката. Кроме того, посетив сайт металлургической компании Урала под названием «Мартен» , вы заметите, что там представлен широкий выбор другой продукции:

  • сортовой прокат в ассортименте,
  • трубный прокат,
  • фасонный прокат,
  • листовой прокат,
  • оцинкованный металлопрокат,
  • проволока и много другое.

Сфера применения профильных труб

Благодаря тому, что на поверхности трубы выполнено цинкование, это повышает её коррозийную устойчивость и делает более практичной. А хромирование труб из металлопрофиля делает их привлекательными на вид и позволяет создавать оригинальные дизайнерские изделия. Согласитесь, это значительно расширяет сферу их применения?!

Профильная труба в Сургуте активно используется в таких областях:

  1. Машиностроение (изготовление корпусных деталей);
  2. Строительство (опоры и элементы ограждения);
  3. Дизайн (создание мебели и прочих интересных предметов интерьера).

При всем этом трубы отличаются высокой эргономичностью и лёгкостью в использовании.

Заказав профильную трубу в компании «Мартен» , вы гарантированно получаете качественную продукцию, созданную при использовании современных технологий.

Редактировано: 12.12.2019 16:44:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код