Логотип Stroi-baza.ru

Наматрасники Виртуоз: советы по выбору защиты с ортопедическими свойствами

Наматрасники Виртуоз: советы по выбору защиты с ортопедическими свойствами

Наматрасник Virtuoz является уникальным и полезным дополнением к матрасу, увеличивающим комфорт и обеспечивающим защиту матрасу. Он обладает ортопедическими свойствами, является надежной преградой для пролитых напитков, неожиданных сюрпризов малыша, когтей любимой кошки, преждевременного истирания и других возможных повреждений. Кроме этого, изделие увеличивает или уменьшает жесткость матраса.

Выбирая подходящую модель, обратите внимание, что для взрослых и детских матрасов наматрасники Виртуоз имеют надежную фиксацию, быстро снимаются, легко стираются и не деформируются во время стирки. Именно такие характеристики делают эти изделия невероятно практичными и функциональными.

Немаловажно и то, что длительный эксплуатационный срок наматрасников обеспечен за счет смеси натуральной и искусственной ткани. Стеганые гипоаллергенные наматрасники с холлофайбером добавляют мягкости и комфорта, они приятные на ощупь и эстетичного вида. Изделия производятся из разных материалов и представлены в виде:

• стеганых;
• трикотажных;
• влагонепроницаемых;
• зима/лето;
• детских защитных влагонепроницаемых изделий.

С учетом данного многообразия всегда можно подобрать требуемую модель. Для удобства фиксации эти изделия дополнены резинками или изготовлены со специальным бортиком. При хранении наматрасники и защитные простыни не занимают много места, они с легкостью свертываются и становятся компактными. Помимо того, они обеспечивают хорошую вентиляцию, а это играет огромную роль, когда речь идет о товарах для детей.

Перед совершением покупки желательно проконсультироваться с менеджером – так вы узнаете о любой модели гораздо больше полезной и актуальной информации.

Редактировано: 9.11.2016 17:35:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код