Логотип Stroi-baza.ru

Крыша над балконом последнего этажа

крыша над балконом последнего этажа

Нередко счастливые обладатели квартир начинают замечать, что стены во внутреннем пространстве их дома покрываются плесенью и сыреют. Более того в квартире становиться холодно, появляются сквозняки. Как правило, причина всего кроется в конструктивных особенностях многоэтажных зданий. Большинство домов в нашей стране построено из бетонных плит. Еще на этапе строительства стыки плит особым образом обрабатываются и герметизируются. Между тем с течением времени межпанельные швы под воздействием внешних и внутренних факторов разрушаются, что приводит к необходимости их повторной герметизации. Стоит отметить, что с данной проблемой могут столкнуться и владельцы квартир в новостройках, однако в этом случае причина может лежать в нарушении технологии при строительстве.

С течением времени могут появиться проблемы и с балконными перекрытиями. Многие обладатели квартир на последнем этаже начинают замечать, что крыша над их балконом несколько прохудилась и постепенно начинает протекать. Произойти это может по самым разным причинам, однако в любом случае необходимо оперативно принимать адекватные меры. Протекающая крыша над балконом последнего этажа со временем может привести к появлению во внутреннем пространстве дома плесени и сырости. Стоит отметить, что ремонтные работы на высоте должны выполнять только сертифицированные специалисты, имеющие соответствующий опыт и подготовку.

Сегодня промышленный альпинизм пользуется высоким спросом. Компания Ассоль профессионально оказывает услуги в сфере промышленного альпинизма. Мы быстро отремонтируем крышу вашего балкона, а также поможем провести герметизацию межпанельных швов. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества и максимально доступные цены на все виды работ.

Редактировано: 15.11.2016 12:06:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код