Логотип Stroi-baza.ru

Автоматизированный «охранник» для вашего дома

Как защитить свой дом от последствий взлома? К сожалению, в наше нестабильное экономически время, все учащаются случаи краж и похищения имущества из домов, квартир и коттеджей. Особенно часто можно услышать сообщения о проникновении воров в загородные дома или на дачные участки.

Все это актуально в случаях, где нет надежной охраны. Многие из вышеперечисленных проблем и переживаний за свою безопасность развеиваются, если становить хорошую охранную систему. Лучшей среди таких систем можно назвать пультовую охрану домов и другой загородной недвижимости.

Охранная сигнализация и ее комплектация

В комплект охранной системы под названием «Дом» входит следующее:

  1. Контрольная панель.
  2. Проводная клавиатура.
  3. 2 штуки проводных датчиков движения.
  4. Проводной датчик, который срабатывает при открывании двери.
  5. Световой маяк.
  6. Мобильное приложение, через которое осуществляется управление охранной системой.

Хотя на первый взгляд кому-то может показаться, что пультовая охрана слишком проста, но не забывайте, что это не является основным критерием. Простота не всегда признак уязвимости… И система «Дом» - яркий тому пример! В сочетании с простотой и легкостью в использовании она очень надежна и способна уберечь ваш коттедж или загородный дом от «нежелательного вторжения» 24 часа в сутки. Особенно, если его общая площадь не более 100 квадратных метров.

Злоумышленникам вход воспрещен!

Надежность защиты системы сигнализации под полным контролем. И обуславливается она несколькими факторами. К примеру, она способна продолжать надежно и без сбоев функционировать даже при температуре в помещении не ниже 0.

Два датчика движения и датчик открывания дверей, которыми снабжена система охраны, обеспечивают абсолютную защиту от проникновения злоумышленников внутрь. При желании вы можете расширить опции и возможности охранной системы такого типа. Среди дополнительных датчиков, которые можно будет установить в помещении, есть датчик дыма. Он своевременно оповестит вас о предпосылках пожара. Еще никогда охрана и безопасность не были так доступны и надежны, как «Дом».

Возможное дополнительное оборудование

Если вы считаете, что необходимо добавить к охране что-то еще, чтобы она работала в комплексе, подробнее ознакомьтесь со следующим оборудованием:

  • Светодиодная клавиатура.
  • Видеофиксация.
  • Светозвуковой оповещатель.
  • Проводной датчик дыма.
  • Проводной датчик движения.
  • Проводной датчик открытия двери.

А также

  • Ночной режим.
  • Техническое обслуживание.
  • Смс-оповещение владельца.
  • Ложный выезд.
  • Двойное реагирование и прочие опции.

Узнать детали о подключении таких услуг и их стоимость можно на сайте системы безопасности «Крона». Там же можно получить исчерпывающую информацию в отношении стоимости комплекта с установкой и его обслуживания специалистами компании. Вы можете оставить свою заявку прямо на сайте и получить при этом 5-процентную скидку на услуги.

Редактировано: 18.11.2016 14:40:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код