Логотип Stroi-baza.ru

Лучшее место для жилья - новостройка в Кудрово

Ведь теперь, когда «воздвигнуты» новостройки по усовершенствованному проекту, их по праву можно считать настоящими жемчужинами в жилом комплексе. Комплекс под названием «Новый Оккервиль» является одним из лучшим в Санкт-Петербурге и в области в целом.

Особенности жизни в новостройке

Что так привлекает россиян покупать недвижимость, в частности, квартиры в новостройках в Кудрово? Застройщик предлагает покупателям рассмотреть выгодные преимущества приобретения жилья в новостройке. Какие именно лично вы могли бы учесть факторы прежде, чем совершите покупку квартиры?

  1. Транспортная доступность. Именно этот фактор стоит в числе первых. Ведь хорошее размещение дома и транспортная развязка неподалеку от него играет чуть ли не самую важную роль для современных людей. Особенно это важно учитывать деловым людям и семьям с детьми. Всего 10 минут прогулки пешком – и вы возле метро! От станции несколько остановок – и вы находитесь прямо в историческом Центре города.
  2. Превосходная экология. Чистый воздух всегда содействует здоровой атмосфере и хорошему самочувствию. Экологическую обстановку на территории жилого комплекса можно с чистой совестью назвать «безупречной». Ведь на живописном берегу реки с красивым названием Оккервиль разбит парк площадью 20 га. И это всего в 150 м от вашего дома! Кроме того парк оборудован велодорожками для активного отдыха и уютным пляжем. Детские площадки на территории комплекса позволят вам гулять вместе со своими детьми в любое удобное время.
  3. Действующая инфраструктура. Конечно же, наличие цивилизации и комфортных условий жизни никто не отменял… А что нужно современным людям, которые ценят свое время? Объекты развитой инфраструктуры значительно облегчают нам жизнь. В генплан новостроек в ЖК «Новый Оккервиль» входят:
    • государственная школа для детей,
    • поликлиника,
    • детский сад, оборудованный бассейном,
    • спортивный комплекс с катком и бассейном,
    • супермаркеты,
    • почта,
    • рестораны и кафе,
    • Сбербанк,
    • аптеки и многое другое, что входит в привычный распорядок жизни многих людей.
  4. И, конечно же, безопасность! Хотя этот пункт далеко не самый последний, на который обратит внимание любой человек, подумывающий купить недвижимость. Согласитесь, каждый из нас хотел бы вести тихую и спокойную жизнь, не переживая за посягательство на нее. Именно поэтому на территории жилого комплекса с новостройками расположился участковый пункт полиции, а также установлены современные системы видеонаблюдения и в парадных дежурят консьержи. Помимо этого, в новостройках закрытые для посторонних дворы.

Как решиться на покупку квартиры?

Признайтесь, неужели вам не захотелось до сих пор посмотреть планировку новенькой квартиры и выбрать кое-что подходящее для жизни в идеальных условиях всей семьей? Без сомнения, так и есть! Тогда зачем медлить? Сделайте это прямо сейчас, посетив сайт инвестиционно-строительной компании "Отделстрой".

Редактировано: 22.11.2016 22:09:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код