Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества бетононасосов

В перечне продукции, которую реализует компания "Строймашсервис", через интернет-магазин в Челябинске, одним из наиболее необходимых видов строительного оборудования, считаются бетононасосы. Обеспечивающие транспортировку готовых бетонных смесей, в вертикальных и горизонтальных направлениях, в любые труднодоступные места и на разные расстояния, на объектах.

Преимущества бетононасосов

Главными преимуществами этих установок, которые обеспечивают необходимость купить бетононасосы в любой регион, являются:

  1. ускорение процессов строительства и производительности труда;
  2. существенное уменьшение трудозатрат и издержек;
  3. улучшение качества процесса проведения бетонных работ и оптимизации рабочего времени.

Виды оборудования

Продолжительная работа в стройиндустрии России, позволила компании наладить взаимовыгодные иКупите бетононасосы тут долговременные связи с прямыми поставщиками различных видов техники и производителями. Благодаря этим связям сегодня заказчики могут купить бетононасосы в "Строймашсервис", различных моделей, по наиболее доступным ценам и с поставкой в любой регион РФ, в сжатые сроки.

Все реализуемое оборудование для приема/передачи бетонных смесей подразделяется:

  1. на автобетононасосы, которые установлены на шасси тягачей и предназначены для проведения бетонных работ на стройплощадках с сложным подъездом к объекту. Основной особенностью этого вида конструкций являются – наличие стрелы (до 37 м) и маневренность, позволяющие без проблем передвигаться по объекту или обслуживать одновременно несколько площадок с производительностью до 100 м³/час. Дополнительными элементами этой конструкции служат наличие приемного бункера, выдвижных опор и бетоновода, закрепленного на распределительной стреле;
  2. стационарные устройства, которые представляют собой несамоходные прицепы, с производительностью около 40 м³/ч ÷ 60 м³/ч и подачей бетонных смесей на высоту до 190 м. Работу этому оборудованию обеспечивают электро- или дизельные силовые установки;
  3. мобильные бетононасосы, которые устанавливаются на шасси транспортных средств. Такая установка обеспечивает простоту доставки устройства на строительный объект и легкость маневрирования по стройплощадке. Производительность этих устройств составляет до 40 м³/час, на высоту – до 150 м. Емкость бункера составляет 400 л.

Предложение компании

Ассортимент реализуемого "Строймашсервис" sms-chel.ru оборудования представлен в каталожном варианте, который позволяет визуально ознакомится с бетононасосными устройствами, сравнить их технические характеристики, уточнить комплектацию, гарантийные особенности и узнать стоимость.

Чтобы получить более квалифицированную консультацию по техническим вопросам, касающимся бетононасосов, уточнить стоимость оптовой и розничной продажи, а так же действующие скидки, формы оплаты и возможности доставки, необходимо связаться с менеджерами или оставить заявку на сайте магазина.

Редактировано: 19.11.2016 21:44:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код