Логотип Stroi-baza.ru

Аренда гусеничного крана: особенности эксплуатации техники

Аренда гусеничного крана 100 тонн

Конкуренцию автомобильным кранам, которые относятся к категории грузоподъемной техники специального назначения, могут составить краны на гусеничном ходу. Чаще всего они используются на строительных площадках при выполнении крупномасштабных работ. Аренда гусеничного крана 100 тонн, например, позволит облегчить процесс монтажа крупных блоков и тяжеловесных конструкций. С той работой, с которой не может справиться человек, справится гусеничный кран.

К преимуществам данного вида грузоподъемного оборудования можно отнести:

  • повышенная проходимость шасси (обеспечивает использование при возведении зданий и сооружений в любой местности и при любых погодных условиях);
  • нет необходимости в использовании дополнительных опорных элементов;
  • удобство и простота в использовании;
  • высокие показатели производительности.

Этим и объясняется постоянно растущий спрос на краны гусеничного типа. И если нет возможности для покупки подобной техники, отсутствует смысл. Так как планируется разовое выполнение работ, то оптимальное решение – аренда. Аренда гусеничного крана 100 тонн КГ-100.1 - это выход, если планируется работа с тяжелыми и крупногабаритными грузами. Дело в том, что краны на гусеничном ходу характеризуются увеличенной грузоподъемностью в сравнении с автокранами. Это показатели находятся в пределах 48-100 тонн в зависимости от длины стрелы.

Где можно на выгодных условиях арендовать технику в Московской области?

Надежные и эффективные в использовании установки для работы с различными видами грузов предлагает к аренде компания «Рускран». Её парк включает самые востребованные модели спецтехники, которые отличаются функциональностью и удобством в использовании. Гусеничные краны 100 тонн, которые можно на выгодных условиях взять в аренду, позволят ускорить процесс строительства. Они могут свободно перемещаться по площадке, так как для их эксплуатации не нужно использовать дополнительные опоры. Причем техника демонстрирует эффектность и надежность при любых погодных условиях, и невосприимчивость к воздействию внешних факторов.

Компания обязуется доставить технику на строительную площадку в максимально сжатые сроки. Все обязательства по ремонту и техническому обслуживанию берет на себя арендодатель. Минимум хлопот и забот для клиентов, которые не могут позволить себе покупку дорогостоящей техники, но заинтересованы в оптимизации работы.

Редактировано: 22.11.2016 11:21:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код