Логотип Stroi-baza.ru

Витражи в интерьере

Витражи в интерьере

Стильная, неповторимая, изысканная гостиная, спальня, столовая – мечта многих из нас. Создать любое помещение именно таким возможно благодаря большому количеству различных интерьерных решений. Одним из самых оригинальных, ярких и эффектных является витраж, который, наверняка, знаком сегодня каждому.

Наряду с привычными витражными окнами очень часто используются в декорировании, в дополнении пространства потолки, зеркала и также полы с такими элементами. Потолок, украшенный пестрыми вкраплениями, даже самую меленькую и заурядную комнату превратит в интересное, просторное и стильное помещение. Секрет тут прост: витраж зрительно увеличивает помещение, делает его глубже, уютнее. Такой потолок непременно станет изюминкой вашего интерьера, столь необычное дизайнерское решение невозможно будет не отметить.

Стоимость витражи в Екатеринбурге не сильно ударит по карману тех, кто хочет уйти от привычных, скучных пастельных оттенков. Витраж почти всегда является эксклюзивным изделием, сделанным на заказ по вашим индивидуальным размерам, что, разумеется, отразится на его стоимости.

Еще одной идеей является оформление витражами душевой кабинки. Возможно, вы даже не задумывались о таком смелом и оригинальном решении для вашей ванной, но теперь можете взять такую идею на вооружение. Изготовление витражей сегодня пользуется большим спросом, они никогда не выходят из моды и могут выгодно подчеркнуть помещение, выдержанное в любом стиле.

Поскольку витраж сам по себе – уже довольно яркий, активный акцент, стоит особенно внимательно подойти к выбору других элементов интерьера. В решении этой задачи вам может помочь специалист-дизайнер, который сможет подсказать вам несколько наиболее подходящих решений.

Сегодня витражи могут быть изготовлены с учетом всех ваших пожеланий, став отличным дополнением жилого пространства и выгодным вложением средств. Лучи света, преломляясь сквозь цветное стекло, придают помещению неповторимый уют, делают его более теплым, стильным, оригинальным, прекрасно подчеркивая вкус владельца жилья в оформлении квартиры или частного дома.

Редактировано: 22.11.2016 16:03:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код