Логотип Stroi-baza.ru

КОМПАНИЯ «СЕН-ГОБЕН» НАЧАЛА ВЫПУСК ФАСАДНОЙ ПРОДУКЦИИ WEBER НА ЗАВОДЕ В ЕГОРЬЕВСКЕ

компания Сен-ГобенОсенью 2016 года на заводе компании «Сен-Гобен» в подмосковном Егорьевске начался выпуск фасадной продукции WEBER. Теперь на предприятии производится фасадный грунт, акриловые и силикатно-силиконовые декоративные штукатурки, силикатные и акриловые фасадные краски.

грунтовка weber prim uni Фасадная грунтовка weber.prim uni используется для подготовки поверхности под нанесение декоративных штукатурок, снижает впитывающую способность основания и тонирует его. Для обеспечения идеального цвета грунтовка может колероваться в тон финишного покрытия. Мелкодисперсный наполнитель в составе материала позволяет добиться идеального сцепления с основанием и облегчает формирование фактуры поверхности.

штукатурка weber pas akrylat Высококачественная декоративная штукатурка weber.pas akrylat предназначена для наружной и внутренней отделки помещений с минеральным основанием, выполненных цементными и цементно-известковыми штукатурками и шпаклевками. Также она может применяться на бетонных поверхностях, базовых штукатурных слоях фасадных систем внутри и снаружи помещений. Чтобы добиться идеального результата, рекомендуется использовать материал для создания декоративно-защитного слоя на поверхности теплоизоляционных фасадных систем weber.therm с пенополистиролом.

Weber.pas ExtraClean на силикатно-силиконовой основе применяется для создания декоративно-защитного слоя на поверхности теплоизоляционных фасадных систем weber.therm, weber.therm min, weber.therm comfort, weber.therm monoroc c минеральной (каменной и стеклянной) ватой и пенополистиролом. Этот продукт отличается высокой паропроницаемостью, устойчивостью к воздействию щелочей, выхлопных газов и ультрафиолета, атмосферо- и морозостойкостью, а также эффектом самоочищения.

При помощи фасадной акриловой краски weber.ton akrylat можно окрашивать бетон, минеральные основания, проводить работы на старых и новых фасадах, обновить цвет фасадов с декоративными акриловыми штукатурками. Краска экономична в использовании и атмосфероустойчива. Разнообразная цветовая палитра позволяет достичь идеального соответствия окрашиваемой поверхности проектной задумке. При необходимости нанесения поверх старой покраски рекомендуется проверить ее совместимость с weber.ton akrylat, а также сцепление со старой краской по всей поверхности.

Силикатная фасадная краска weber.ton silikat применяется для минеральных поверхностей, выполненных цементными и известково-цементными штукатурками или шпаклевками. С ее помощью можно обновить исторические фасады, окрасить поверхности, на которые ранее использовали силикатные краски или штукатурки. Долговечный, морозостойкий, паропроницаемый продукт позволяет добиться идеального результата – ровно окрашенной фасадной поверхности.

Продукция WEBER обладает всеми необходимыми сертификатами, подтверждающими их безопасность для здоровья человека и окружающей среды. Теперь, с началом локального производства фасадных материалов в Егорьевске, у строительного сообщества появилась возможность применять высококачественную продукцию «Сен-Гобен», произведенную на российском предприятии компании.

О КОМПАНИИ «СЕН-ГОБЕН»

«Сен-Гобен» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом. Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата.

Компания является мировым лидером в создании комфортного пространства. В 2015 году объем продаж «Сен-Гобен» составил 39,6 млрд евро. Группа имеет представительства в 66 странах мира. В штате более 170 000 сотрудников.

О ПОДРАЗДЕЛЕНИИ:

WEBER – ведущий производитель сухих строительных смесей для ремонта и нового строительства, выпускающий продукцию на 180 заводах и ведущий операционную деятельность в 57 странах мира.

Бренд WEBER имеет более чем 100-летнюю историю и занимает лидирующие позиции в Европе по производству сухих строительных смесей.

Материал предоставлен pr-consulta.ru

Редактировано: 23.11.2016 10:02:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код