Логотип Stroi-baza.ru

Быстровозводимые здания

Быстровозводимые здания

Быстровозводимые здания – настоящая находка для тех людей, которые не планируют возводить капитальное строение, не имеют денег на долгосрочную аренду помещений или занимаются бизнесом, предполагающим перемещение производства. Они удобны для создания общежития для рабочих, административного здания, склада, пункта охраны, торговой точки. Удобны они и в качестве временного или постоянного жилья. Вы будете жить или работать в комфортных условиях. При необходимости, быстровозводимое здание также быстро демонтируется и перевозится на другой участок. Компания КРАУС производит их на современном оборудовании с применение передовых технологий и инновационных материалов. Как результат – качественный домик, соответствующий современным требованиям безопасности, дружественный экологической системе, экономичный, функциональный и удобный. Если Вы выбираете модульную конструкцию, то получаете дополнительное преимущество – возможность увеличить площадь, количество этажей, изменить планировку. Это достижимо потому, что все модули имеют стандартные габариты и крепления. Поэтому легко собираются в единую постройку. К ним просто подключить коммуникации, это не занимает много времени.

Современные быстровозводимые здания даже отдаленно не напоминают типичные строительные вагончики прошлого. Они очень теплые, поскольку обшиты оцинкованным  металлом, крыша защищена ондулином. Все стыки загерметизированы, нет потерь тепла и щелей. Современные утеплители позволяют эксплуатировать такие здания даже в условиях крайне суровой зимы или экстремально жаркого лета. Этому же способствуют современные окна с двойным остеклением, а также прочные и надежные дверные блоки. Особо мы позаботились о проводке – все провода усилены и помещены в кабель-канал. Это не только защищает от перепадов напряжения в сети, но и позволяет быстро подключиться к линиям электроснабжения.

Мы предлагаем своим клиентам быстровозводимые здания самой разной величины, комплектации и назначения. В каталоге Вы можете найти постройку на любой вкус, соответствующую Вашим потребностям и представлениям о комфорте. Если нужно, мы внесем изменения в чертежи, чтобы здание больше соответствовало Вашим нуждам. Это не сильно отразится на стоимости готового здания и быстро окупится. Мы доставим готовое здание на участок и проведем монтажные работы. От Вас потребуется только одно – правильная эксплуатация, и здание прослужит не один десяток лет.

Редактировано: 22.11.2016 20:00:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код