Логотип Stroi-baza.ru

«Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы»

«Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы»

Нужна качественная ж/д продукция, отвечающая нормам ГОСТ и требованиям Технадзора России? Тогда вы зашли по адресу! Ведь торговая организация из Екатеринбурга под названием «Рельс-Комплект» занимается реализацией и поставками высококачественной продукции такого типа. В ассортименте представлена различная продукция, которую производят ведущие отечественные заводы страны. Производственный процесс этих заводов соответствует необходимым нормам.

Ассортимент строительно-монтажной продукции для железной дороги

В каталоге торговой организации Рельс-Комплект на сайте вы найдете такие наименования:

  • рельсы (представлены все стандартные марки рельс);
  • шпалы в ассортименте (деревянные и железобетонные);
  • накладки рельсовые;
  • подкладки;
  • резиновые прокладки;
  • железодорожные крепежи и различный крепежный материал.

Рельсовая и всевозможная вспомогательная продукция из каталога на сайте предприятия http://rels-komplekt.ru/ изготавливается ведущими на рынке производителями, такими как «Муромский стрелочный завод», «ЕВРАЗ ХОЛДИНГ», «ТД НСМ» и «ЗСМК». Огромным плюсом считается то, что вся предложенная продукция прошла необходимую сертификацию и полностью готова к использованию.

Логистическая инфраструктура компании

Развитая инфраструктура, в данном случае, позволяет компании иметь на складе постоянный запас всего широкого ассортимента продукции, а также быстро организовывать доставку заказанного товара потребителю. Доставка проходит настолько оперативно, что товар оказывается в любом регионе РФ при минимальном пребывании его в пути.

Собственный грузовой автопарк, которым располагает предприятие «Рельс-Комплект», а также индивидуальный подход менеджеровк каждому клиенту, делает поставку железнодорожных материалов и строительно-монтажной продукции наиболее выгодными не только в Екатеринбурге, но и во всей стране.

Предварительный расчёт заказа

Чтобы осуществить предварительный расчет материалов для заказа, необходима дополнительная информация. Такую информацию можно получить, если зайти в раздел «Продукция». Там вы найдете расчеты по таким параметрам:

  • тип рельса,
  • длина (мерная и немерная),
  • масса рельса
  • и схема профиля.

Рельсы представлены таких видов: железнодорожные узкой колеи, рудничные и для шахтных проводников (Р33, Р38, Р 43), ж/д рельсы для путей промышленных предприятий (РП 50, РП 65, РП 75 и др.), крановые рельсы (для подъемных кранов и подкрановых путей).

Если же вам потребуется бесплатная консультация квалифицированного специалиста компании или точный расчет вашего заказа, достаточно просто заполнить форму внизу страницы.

Основы сотрудничества

Вот уже 17 лет Рельс-Комплект активно сотрудничает с ведущими в стране производителями на благо своих заказчиков. Именно поэтому на сайте предприятия представлен полный перечень продукции для железнодорожной отрасли, отличающиеся при этом высочайшим качеством, долговечностью и надежностью в использовании. Ждем ваших заказов!

Редактировано: 24.11.2016 21:11:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код