Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества недвижимости в Барселоне

Наше государство постепенно выходит из кризиса, поэтому все больше россиян могут позволить себе приобрести квартиру или дом в других странах. Многие знают, что инвестиции в зарубежную недвижимость являются наилучшим способом сохранения денег. Отдельно хочется сказать про Испанию, в которой наши соотечественники приобретают жилье очень часто. Статистика утверждает, что россияне покупают элитную недвижимость в Барселоне, которая стоит больше 2 000 000 евро.

Конкретная стоимость квадратного метра в Барселоне зависит от района города, а также площади квартиры и класса жилья. В среднем за 1 кв.м. придется заплатить около 3 200 евро. Самая дешевая недвижимость продается в районе Сант-Марти, а самая дорогая – в Сарриа-Сант-Жерваси.

Очень часто иностранные граждане приобретают жилье в Барселонете, ведь этот жилой квартал является историческим центром города, поэтому здесь находится большое количество различных достопримечательностей, исторических музеев, древних зданий, монументальных строений. Для того чтобы посетить музей Пабло Пикассо, стоит отправиться в квартал Борна.

Если хочется купить не обычную квартиру, а что-то из элитной недвижимости, то надо внимательнее присмотреться к району Педральбес, ведь именно здесь продаются роскошные виллы, огромные особняки и двухэтажные частные дома, на приусадебных территориях которых есть бассейны, парки и сады.

Сотрудники агентства Damlex Company могут предложить своим клиентам элитную недвижимость в Барселоне по очень привлекательным ценам. Кроме того, на сайте компании есть множество объявлений по продаже бюджетных квартир, которые стоят совсем недорого.

Люди, которые приобрели в Испании квартиру или дом, могут рассчитывать на получение ВНЖ в этой стране. Однако стоимость жилья должна быть не меньше 500 000 евро.

Небольшие, но комфортабельные квартиры-студии продаются в районе Сант-Марти. Кроме того, в продаже имеются различные офисы и промышленные помещения, поэтому выбор коммерческой недвижимости достаточно большой.

Если бюджет на приобретение жилья ограничен, то можно посмотреть объявления о продаже недвижимости в районе Раваль, в котором проживает много иммигрантов.

Подходить к выбору испанской недвижимости нужно очень серьезно и крайне ответственно, ведь стоимость жилья достаточно высокая, поэтому важно найти идеальный вариант.

Редактировано: 25.11.2016 23:20:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код