Логотип Stroi-baza.ru

Вывоз строительного мусора от компании Мотор-М

Вывоз строительного мусора от компании Мотор-М

Вывоз строительного мусора от компании Мотор-М

Компания "Мотор-М" предлагает качественную услугу по обеспечению удаления оставшегося после проведения строительных или ремонтных работ разнообразного мусора. Это в частности:

  • битый кирпич;
  • куски бетона;
  • мелкие остатки ломаного шифера;
  • обрезки гипсокартона;
  • мешки из под стройматериалов;
  • обрывки пленок, обоев, клеенок;
  • строительная пыль и т.д.

Процесс вывоза строительного мусора включает его сбор, разборку крупных кирпичных блоков и прочих конструкций, сортировку, погрузку, транспортировку на свалку и разгрузку. Наша компания обладает специализированной техникой, которая имеет достаточную грузоподъемность, специальное оснащение, существенно упрощающее и облегчающее процедуру вывоза строительного мусора (подробно здесь).

Кроме этого, у нас работают опытные сотрудники, которые быстро и на профессиональной основе обеспечивают его удаление со стройплощадки, сортировку и загрузку в специальные мешки, погрузку на автотранспортное средство. Некоторые виды мусора являются опасными и требуют особого обращения и последующей утилизации.

Для рационализации этого процесса в автопарке компании имеются разные грузовые транспортные средства, имеющие меньшую и большую грузоподъёмность, крытый кузов или по типу самосвал. Обратившись к нам, вы обеспечите качественное удаление строительного мусора, очистите территорию, улучшите экологию участка. За небольшую плату вы:

  • избавите себя от массы хлопот, достаточно трудоемкой работы, которая к тому же может быть опасной для здоровья человека;
  • дополнительных забот, по поиску подходящего транспортного средства, способного удалить все отходы строительства за одну ходку.

Мы не берем большую плату за оказанные нами услуги. Стоимость удаления отходов, оставшихся после произведения строительных работ, зависит от вида мусора, его объема и разнообразия на участке, расстояния до ближайшей свалки, необходимости применения специальной погрузочной техники – кранов и экскаваторов для подборки и погрузки крупных тяжеловесных элементов.

Заказать эту услугу " грузоперевозки в компании "Мотор-М" " достаточно просто. Для этого необходимо отправить заявку на адрес нашей электронной почты или связаться с сотрудником компании. В заявке нужно указать приблизительные объемы мусора и его виды, адрес расположения объекта. Звоните, пишите, и мы сделаем ваш участок чистым.

Автор: Олег Крылов

Редактировано: 28.11.2016 00:17:10

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(11-05-2020 в 17:41)
Часто пользуюсь перевозками по Украине, для себя нашел лучшего перевозчика , их сайт: https://bison-trans.com/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код