Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт коттеджа под ключ: высокое качество до доступной цене

Комплексный ремонт коттеджа под ключ состоит из строительных и отделочных работ, включая разработку дизайн-проекта и заканчивая успешной приемкой заказчиком готового объекта. Серьезный подход к выполнению полного перечня ремонтно-строительных работ на высоком профессиональном уровне выгодно отличает солидную компанию. По сравнению с небольшими бригадами, последние, как правило, разбивают ремонтный процесс на отдельные части, при этом не всегда доводят их до логического завершения.

Доверие профессионалам

Исключить риск недоделок и недоработок позволяет сотрудничество с профессиональными фирмами, гарантирующих надежное и качественной выполнение договора в полном объеме. Ремонт загородного коттеджа — задача трудоемкая, сложная, требующая слаженной работы всех участников проекта. Особого внимания требует безопасное и долговечное устройство инженерных коммуникаций, которые Ремонт коттеджа под ключ в Москвеобеспечат объект недвижимости электроэнергией, холодным и горячим водоснабжением, теплом.

Основные этапы ремонта

Процедура ремонта коттеджа начинается после тщательной диагностики и грамотно составленного плана очередности работ. Весь процесс условно можно разделить на три этапа:

  • подготовительный — самый пыльный и грязный, поскольку ведется демонтаж стен, старых покрытий, перегородок;
  • промежуточный — малярные работы, которые следует проводить одновременно во всех помещениях;
  • финишный — завершение установки элементов декора, монтаж дверей и розеток, установка и подключение сантехнического оборудования, навес карнизов.

 

На первом этапе выполняются следующие работы:

  • демонтаж-монтаж конструкций и перегородок;
  • монтаж коммуникаций, кабельных сетей, электропроводки;
  • штукатурные работы по отделке стен и потолка;
  • устройство стяжки пола.

Закупка строительных и отделочных материалов может проводиться как непосредственно заказчиком, так и исполнителем. Чтобы сэкономить на данной статье расхода рекомендуется доверить это дело компании, сотрудники которой буду выполнять ремонт. Благодаря наличию прямых контактов с дистрибьюторами стройматериалы обойдутся по оптовым ценам. В розничных сетях аналогичные товары стоять значительно дороже. Второй этап самый долговременный, в этот период проводятся малярные работы по обустройству потолка и стен, а также монтаж конструкций декоративных арок и стен.

 

Для визуализации предстоящие работ потенциальные клиенты могут воспользоваться информацией на сайте компании-исполнителя. В разделе готовые проекты представлены фотографии завешенных работ, а отзывы заказчиков позволят сложить мнение о качестве и сроках проведенного ремонта.

Редактировано: 4.06.2019 13:32:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код