Логотип Stroi-baza.ru

Новые обороты в производстве ЖБИ

Новые обороты в производстве ЖБИ

Если кто-то считает, что с появлением новых технологий и усовершенствованных строительных материалов производство железо-бетонных изделий ушло в далекое прошлое, то это заблуждение. Ведь именно в данное время данная сфера не только не сбавляет обороты, но и стремительно развивается. Динамику производства ЖБИ часто связывают с популярностью подобных изделий на рынке, а также с их отличными качественными характеристиками. При том, то они имеют выгодное преимущество в цене, что значительно увеличивает их рейтинг.

Вся ли продукция, вышедшая с завода, качественная?

С этим утверждением можно поспорить. Ведь, как в любой другой сфере, есть как добросовестные, так и нечестные производители. Собственно говоря, не каждый завод- производитель железобетонных изделий утруждает себя производством материалов высокого качества и надёжности.

Как же тогда найти порядочную компанию, занимающуюся реализацией прочных и надежных конструкций? Посетите сайт компании АвтоТехСтрой и оцените все преимущества долгосрочного сотрудничества со специалистами компании комбината. Тут вы найдёте лишь изделия высокого качества. Кроме того, другими плюсами являются:

  • оснащённость современной высокотехнологичной базой,
  • команда сотрудников, состоящая из профессионалов высокого уровня и имеющих немалый опыт работы с клиентами,
  • полное соблюдение всех договорных обязательств со стороны компании,
  • разнообразный ассортимент предлагаемой продукции,
  • приемлемые цены прочее.

«Пестрый» ассортимент изделий и конструкций

Специально для вас изготавливаются доступные исходные материалы для строительства. К примеру, использование крупноразмерных изделий в процессе работы значительно ускоряют его и повышают эффективность. В число огромного ассортимента завода-изготовителя входят следующие виды продукции, выпущенной на заводе:

  • керамзитобетон;
  • раствор и товарный бетон;
  • брусковые перемычки;
  • пустотные плиты;
  • железобетонные кольца;
  • лестничные ступени;
  • опорные и фундаментные подушки, а также многое другое.

При мудром применении функционала каждого вида данной продукции и при грамотном подходе к выполнению строительных работ, можно достичь максимального результата за короткие сроки.

Компания занимается поставками заказанных изделий непосредственно к клиенту. Купить железобетонные изделия можно прямо на сайте компании АвтоТехСтрой или же в офисе, размещенном в Костроме. Если же вам нужна помощь ли профессиональная консультация знающего человека, обратитесь к менеджеру-консультанту. Он непременно поможет вам в выборе подходящей конструкции или ЖБИ любой формы, сложности и технических характеристик.

Детальный прайс-лист и отзывы о продукции компании также можно просмотреть на сайте. А в разделе «Доставка» легко получится ознакомиться с условиями доставки и оплаты товара при помощи автопарка компании.

Редактировано: 30.11.2016 22:44:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код