Логотип Stroi-baza.ru

Паркетный пол – узнай о дереве все!

Паркетный пол – узнай о дереве все!

Сегодня особенно популярными среди строителей становится использование натуральных материалов для строительства дома или ремонта квартир. И это прекрасно! Ведь, отдавая предпочтение качественным и натуральным материалам ( дерево, камень и прочее), вы делаете вклад в комфортное будущее своей семьи. Согласитесь, такие материалы более надежны долговечны в использовании. Кроме того, они абсолютно безопасны и экологически чистые, отличие от некоторых видов пластика.

Отделка пола – задача, конечно, не из лёгких. Поэтому советуем вам сразу прибегнуть к помощи профессиональных бригад или укладчиков паркета с большим опытом работы. Для работы с напольными покрытиями из дерева, требуется особый профессиональный подход и знание всех тонкостей работы с натуральным деревом. А если еще учесть, что стоимость покрытия из дерева в разы дороже других (десятки тысяч гривен), то экспериментировать с укладкой самому лучше не стоит.

Поиск квалифицированных специалистов

Искать тех, кто имеет десятки лет опыта и многочисленные наработки в укладке паркета из натурального дерева, долго придется. Ведь опытные мастера, знающие о дереве все и умеющие с ним обращаться, находятся на сайте www.ecowood.com.ua. Заметьте: паркетная компания не просто реализовывает коробки с паркетной доской, но и готова отдать в ваше распоряжение профессиональных укладчиков паркета, дающих письменную гарантию качества своей работы. В процессе работы мастера используют только самые качественные и проверенные материалы:

  • массивный паркет или паркетную доску;
  • паркетный клей;
  • специальный грунт;
  • износостойкий лак для деревянных поверхностей;
  • масла.

Паркет на полу – выгодная инвестиция в уют и комфорт своего дома

Отдавая немалую сумму за паркет или ламинат, вы, конечно же вправе рассчитывать на его практичность и долгий срок службы. Так вот, если с практичностью у паркета все в порядке, то долговечность данного материала напрямую зависит от тех, кто его будет укладывать на полу. А если учесть, что по статистике 90% (и более) проблем возникает именно по вине недобросовестных строителей, то подумайте, прежде чем доверять кому-либо укладку паркета. Не допускайте, чтобы это делали неопытные или непроверенные рабочие. Цена на паркетную доску Ековуд, указанная на сайте, стоит того, чтобы за дело брались профессионалы.

В многолетней практике компании Ековуд были неоднократные случаи нарушения технологии укладки, что в свою очередь, приводило к нежелательным для хозяина дома последствиям: полной порче паркета, потере внешнего вида материала, иногда даже к демонтированию пола. Вряд и кто-либо из вас хотел бы понести такие колоссальные убытки, не так ли?

Что входит в стоимость паркетного пола? Нюансы покупки

Если вы решили «облагородить» своё жильё и приобрести паркет, стоит учесть некоторые нюансы. Один из них заключается в том, что стоимость пола – это не только цена квадратных метров доски. К затратам следует также прибавить

  • стоимость профессионального клея для паркета,
  • стоимость работы по укладке,
  • стоимость грунта, фанеры и крепежа.

Узнать стоимость террасной доски или определиться со стоимостью паркета можно, если ознакомиться по ссылке, указанной выше.

Как видно из этого, не стоит сразу вестись на первые попавшиеся, на ваш взгляд, сравнительно невысокие цены паркетного пола. Более мудро было бы подобрать лучшую стоимость всего пола «под ключ», что включает в себя услугу укладки купленного паркета.

Редактировано: 3.12.2016 17:41:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код