Логотип Stroi-baza.ru

Труба на дымоход – по каким принципам ее нужно выбирать

Труба на дымоход – по каким принципам ее нужно выбирать

Когда речь идет об установке газового котла, отопительного оборудования на твердых видах топлива нужно задуматься в том числе и о том, как правильно организовать отведение дыма, создать оптимальные условия для тяги, являющейся необходимым условием корректного функционирования таких отопительных систем. Такая же задача возникает и в процессе монтажа:

  • каминов;
  • печей для сауны и бани;
  • некоторых других печей, в процессе работы которых образуются продукты сгорания, требующие отвода.

Дымоход: как правильно его собрать и установить

В числе продукции нашего завода есть и такая позиция, как изготовленный по модульному принципу дымоход. Купить его вы можете, продумав комплектацию и длину конструкции, необходимой именно вашем случае. Каждый из элементов будущей трубы с таким предназначением изготавливается из нержавеющей оцинкованной стали, некоторые позиции оснащены термоизоляцией. Ассортимент этой группы товаров завода «Канада» чрезвычайно разнообразен по конфигурации и представлен такими элементами:

  1. тройники;
  2. колена;
  3. грибки;
  4. трубы;
  5. сборники конденсата.

Вы можете самостоятельно подобрать комплектацию дымохода в зависимости от его предназначения, но не забывайте при этом, что малейшая ошибка при монтаже такой конструкции может стать причиной неправильной работы отопительной системы в целом.

Установка дымохода производится по тому же модульному принципу, за счет этого, как правило, она не занимает много времени, особенно, когда за дело берутся профессионалы с многолетним опытом работы. Если же в процессе строительства возникает необходимость перенести его в другое место или временно демонтировать, то и это можно сделать без затруднений.

Элементы, безусловно, можно скомпоновать самостоятельно, если для вас не проблема установить дымоход. Цена при этом будет для вас совершенно розрачна, ведь у нас существует фиксированный прайс-лист на эту продукцию. Мы предоставляем и такую услугу, как монтаж и демонтаж трубы для дымохода. Киев и область обслуживается при этом одинаково быстро, поэтому не исключено, что это станет для вас более удобным вариантом. Дополнительным преимуществом при этом можно считать гарантированный результат и отсутствие каких-либо рисков с точки зрения дальнейшей безопасной эксплуатации отопительного оборудования.

Редактировано: 15.05.2018 16:43:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код