Логотип Stroi-baza.ru

Видовые квартиры на верхних этажах

Видовые квартиры на верхних этажах

В Санкт-Петербурге в последние годы возводится большое количество жилых комплексов бизнес-класса. Спрос на дорогую недвижимость остается высоким, можно даже отметить, что квартиры премиум-класса стали еще более востребованными, нежели 5-10 лет назад. В 2014-2016 годах произошел всплеск покупок недвижимости бизнес-класса по ряду причин. Во-первых, валютная выручка за счет продажи валюты по выгодному курсу, т.е. покупатели дорогой недвижимости заработали на девальвации рубля. Во-вторых, программа государственной поддержки ипотеки, благодаря которой квартиру можно купить по достаточно выгодной ставке. В-третьих, переезд сотрудников "Газпрома" из Москвы в Санкт-Петербурге. Все эти и другие причины отразились на росте спроса на квартиры бизнес-класса. Несмотря на обилие выбора, ЖК "Пять звезд" является настоящим примером недвижимости бизнес-класса для Санкт-Петербурга. Рассмотрим основные преимущества жилого комплекса.

  1. Месторасположение рядом с историческим центром Петербурга. Действительно, жилой комплекс "Пять звезд" возводится совсем рядом от центра города - улица Жукова, 1. В двух шагах Пискаревский проспект и Свердловская набережная, по которой можно доехать за 5-10 минут до Центрального района и Петроградки. В 10 минутах на автомобиле расположен ТРК "Охта Молл". Рядом с ЖК "Пять звезд" находятся парки и скверы, что делает жизнь в данном районе еще более комфортной. Социальная и транспортная инфраструктура района "Полюстрово" также развита достаточно хорошо.

  2. Квартирография в жилом комплексе "Пять звезд". Центр города еще ближе благодаря наличию видовых квартир на верхних этажах. Потрясающие виды на набережные, Неву, Большеохтинский мост, Смольный собор - безусловная изюминка жилого комплекса и привелегия обладателей подобных уникальных квартир.Помимо видовых характеристик жилого комплекса отметим и огромные площади всех квартир. Вы не найдете однокомнатной квартиры менее 49м2. А самые большие по площади двухуровневые пентхаусы занимают 319 м2! Во всех квартирах большие кухни, высокие потолки около 3 метров, наличие лоджии.
  3. Охраняемая закрытая территория вокруг жилого комплекса, подземный паркинг, кладовые помещения, коммерческая недвижимость на первых этажах домов - все это также дополняет высокий уровень жилого комплекса "Пять звезд".

По вопросам покупки квартиры в ЖК "Пять звезд" обращайтесь в отдел продаж по телефону +7 (812) 633-33-00. Отдел продаж располагается в 100 метрах от жилого комплекса!

Редактировано: 7.12.2016 16:26:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код