Логотип Stroi-baza.ru

Основные этапы косметического ремонта

косметический ремонт ценаМногие люди наивно полагают, что косметический ремонт – достаточно простой и не требует специальной подготовки. Да, он проводится значительно быстрее, чем капитальная реновация жилья, но и в данном случае помощь профессионалов будет не лишней. Напротив, опытные мастера помогут сэкономить время, и поскорее переехать в обновленную квартиру.

Работы выполняются поэтапно:

  • осмотр помещения, беседа с заказчиком и планирование;
  • составление сметы и расчёт сроков выполнения работ;
  • подготовка помещений к ремонту и закупка необходимых строительных материалов (этот могут сделать специалисты или сам клиент);
  • демонтажные работы: удаление старых покрытий с пола, потолка и стен;
  • выполнение отделочных работ.

Именно так работают специалисты строительной компании «Геометрия», которые оказывают свои услуги в Москве. Поэтому ремонт проходит быстро, а результаты оправдывают все ожидания заказчика.

Но многих интересует, какая же будет на косметический ремонт цена? Стоимость косметического преображения квартиры напрямую зависит от её состояния и объема запланированных работ. Только после осмотра жилья и беседы с клиентом мастер может составить смету. Подать заявку, а также проконсультироваться по поводу косметического ремонта, можно со специалистами на официальном сайте компании «Геометрия» www.geometry-sk.ru.

Итоговая цена также зависит от вида и качества используемых декоративных и отделочных материалов. Например, реконструкция старой плитки обойдется дешевле, чем её демонтаж и укладка нового материала. Цена рассчитывается в индивидуальном порядке. Но большой опыт сотрудников компании и разнообразие строительных материалов позволяет воплотить в реальность любые, даже самые сложные и оригинальные идеи.

Редактировано: 9.12.2016 09:33:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код