Логотип Stroi-baza.ru

Реконструкция пластиковых окон жилого помещения и лоджий

http://prigim.ru/Если после получения новой квартиры владельцев не устроила конструкция окон в помещении или лоджии, понадобилась доработка или любые изменения, обратитесь в компанию "Прижим сервис". На место выедет опытный специалист, определится с объемом изменений или дополнений, просчитает необходимые материалы, общую стоимость и в самые короткие сроки заказ будет выполнен. На сайте http://prigim.ru/ можно посмотреть перечень всех услуг. Если вам необходимо то, чего нет в перечне, обращайтесь, и такую услугу добавят.

Наиболее часто владельцев квартир не устраивает то, что на лоджиях с раздвигающимися стеклами не предусмотрены москитные сетки. Это исправимо. К подоконнику достраивается дополнительный полоз для хода сеток. На алюминиевый профиль натянется полотно на выбор из: файбергласса, антикошка или антипыльца (с маленькими ячейками). Такая москитная сетка, по названию понятно, спасет от пыльцы, пыли, насекомых. И не позволит выпасть на улицу любопытному животному или вылететь птице. Такие же сетки можно заказать на окна, если они не были предусмотрены строителями дома ввиду небольшого бюджета на проект.

Дом сдается зачастую с окнами, на которых одна половина из глухого стеклопакета и не открывается для уборки. Его можно реконструировать - сделать обе половинки створками. При желании заменить стеклопакет двухсекционный на трехсекционный. Сделать профилактический осмотр окон и подготовить их к зиме: протереть и промазать смазкой уплотнительные поверхности, замковые механизмы. Провести регулировку замков, откорректировать геометрию проемов, проверить полное ли прилегание уплотнительного контура, количество точек прижима. Выполнить любые другие работы по реконструкции и ремонту.

Редактировано: 9.12.2016 11:07:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код