Логотип Stroi-baza.ru

Почему электрические автоматические ворота - лучше

гаражные воротаВизитной карточкой любого современного дома являются ворота, от внешнего вида которых складывается самое сильное первое впечатление о хозяине дома. Современные варианты гаражных ворот предоставляют человеку огромную широту выбора. Самыми популярными для частных домов и производственных помещений стали роллетные (рулонные) гаражные ворота, которые отличаются удобством и простотой в эксплуатации и установке. Простота монтажа таких ворот позволяет установить их даже самому, не прибегая к услугам специалистов.

Особенным удобством отличаются электрические автоматические ворота, они хоть и стоят дороже механических, но значительно полезнее и эффективнее в применении. Для автоматического управления электроприводом используется пульт ДУ или замковый выключатель, который даёт возможность водителю лишний раз не покидать машину, особенно, если на улице - минус 20 градусов. Предусмотрено аварийное ручное открыванияе, если пропадёт электропитание.

Автоматические гаражные ворота обезопасят ваше имущество от проникновения воров, а окружающих людей не покалечат, случайно открывшись. Благодаря пенонаполнителю, ворота позволят поддерживать постоянную температуру в гараже – вы сможете съэкономить деньги и время на прогрев машины.

Шумоизоляционные панели гаражных ворот позволят разместить в нём различные шумные агрегаты и их работа не буде мешать соседям и вам. Секционные ворота – экономичны, так как открываются вверх, они занимают меньше места, чем распашные.

Преимущество электрических автоматических гаражных ворот перед другими - очевидна, ну а ставить их или нет – решать вам.

Редактировано: 9.12.2016 18:32:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код