Логотип Stroi-baza.ru

Использование жидких обоев

Жидкие обои – это современный строительно-отделочный материал, который идеально подходит для оформления любых помещений. Данный материал достаточно прост в использовании. Вы сами легко справитесь с их нанесением и экономите на привлечении специалистов. 
жидкие обои по низкой цене возможно в Киеве, Харькове и других городах Украины. Ценовая политика Вас приятно удивит и при этом качество не разочарует! 
О том как наносить жидкие обои на различные виды поверхностей не допустив при этом ошибок. 
Полезные советы при нанесении жидких обоев. 


Для нанесения жидких обоев  Экобарвы Вам понадобится терка с узким полотном или строительный шпатель. Для создания аппликаций рекомендуем использовать пистолет-пульверизатор. Для мелкоструктурных жидких обоев, которые продаются уже в готовом виде, что позволяет их сразу наносить на поверхность, подойдет специальный валик. 
Так же, возможно наносить раствор просто руками, нанося порциями на поверхность. После чего ее необходимо равномерно распределить по поверхности. 
Толщина накладываемого слоя должна составлять не менее трех миллиметров. Перед нанесением материала рекомендуем внимательно ознакомится с инструкцией по применению, так как некоторые производители советуют наносить слой более толстым. При нанесении материала не рекомендуется сильно придавливать рабочий инструмент (терку, шпатель, прочее) к поверхности. Так же обращайте внимание на угол наклона инструмента. Технологически правильным углом наклона является угол 15 градусов. 
После нанесения одного квадратного метра материала, необходимо смочить рабочий инструмент водой и разровнять борозды оставшиеся на поверхности первого слоя. После проделанного выравнивания продолжайте нанесение жидких обоев. Постепенно слой за слоем Вы заполните всю поверхность и результат будет идеальным! На этом процесс нанесения жидких обоев завершен! 


Об особенностях нанесения жидких обоев( мокрых) описано выше. Стоит рассказать об их преимуществах. 

  • в отличии от рулонных обоев их не нужно раскатывать на полу стараясь не наступить, не порвать, не испачкать; 
  • их не нужно стыковать на поверхности, та как технология не предусматривает швов; 
  • текстура жидких обоев позволяет скрыть изъяны и дефекты стен; 
  • цены на жидкие обои максимально доступные 
  • палитра оттенков позволяет комбинировать их в различной интерпретации, что позволит сделать Ваше помещении эксклюзивным! 
  • возможность не только комбинировать оттенки, а также легко делать различные аппликации. 

Обратите внимание на перечисленные выше преимущества жидких обоев и сделайте правильный выбор! Оформление интерьера жидкими обоями это современный, модный, качественный и эффективный подход в решении ремонтных работ! 
Интернет-магазин domdom.com.ua жидких обоев в Киеве предлагает все торговые марки Украины по ценам производителя.

Редактировано: 12.12.2016 23:04:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код