Логотип Stroi-baza.ru

Производство сертифицированного оборудования для отраслей промышленности

Производство сертифицированного оборудования для отраслей промышленности

Если вы в поисках качественного и надежного оборудования для строительства или промышленности, то вы зашли по нужному адресу. Ведь продукция завода «Ремстроймаш», представленная на данном сайте www.npommz.ru, полностью соответствует своему целевому назначению. На данный момент металлоконструкции и оборудование, произведённые на заводе, считаются одними из лучших в мире. Ведь они в точности отвечают всем действующим стандартам качества и имеют соответствующий сертификат. При изготовлении соблюдаются необходимые технологии и требования по параметрам изделий и учитываются особенности их эксплуатации на производстве.

Ассортимент выпущенной на своде продукции

В первую очередь стоит упомянуть, что в целом завод изготавливает специализированное оборудование для производства:

  • емкостное,
  • резервуарное,
  • нефтегазовое,
  • нефтехимическое,
  • теплообменное,
  • фильтрующее,
  • сепарационное.

Кроме того, вы можете без труда осуществить заказ оборудования для АГЗС и АЗС, а также различные металлоконструкции для строительства и других отраслей промышленности.

Поставки данного оборудования высокого качества настолько продуманы и успешны, что осуществляются по налаженным маршрутам не только на территории России, но в страны СНГ непосредственно с 1968 года. За это время можно было приобрести колоссальный опыт в успешном производстве и отправке изготовленной продукции, не считаете?

Что стоит за качеством продукции «Ремстроймаш»?

  1. Собственные разработки и реализация технической политики производства, которая полностью соответствует техническим регламентом для российских предприятий.
  2. Адаптация и своевременное усовершенствование системы стандартов в соответствии с международными.
  3. Постоянный надзор и совершенствование существующей системы контроля качества, которая призвана определять безопасностьо продукции для покупателей.
  4. Регулярное внедрение новейших современных технологий, осуществляемое путём технического перевооружения предприятий производственного объединения.
  5. Высшая научная квалификация всех сотрудников завода, которая гарантируется прохождением программы подготовки персонала.
  6. Управление ресурсами и производством в целом проходит с применением научной методологии.

Производственное объединение – лидер на рынке России!

Итак, подведя итог всему сказанному выше, можно отметить, что более достойного и надежного партнёра, способного обеспечить успех вашего бизнеса, трудно и найти. Собственный изыскательский комплекс, действующее проектное производство, тщательно подобранная команда опытных профессионалов, оборудованная лабораторная база, авторский и технический контроль – это лишь немногое из того, что позволяет предприятию десятилетиями держать позиции лидера на рынке оборудования. И это одно из неотъемлемых условий гарантии производства продукции высочайшего качества, соответствующей не только внешним, но и внутренним стандартам!

Редактировано: 13.12.2016 22:16:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код