Логотип Stroi-baza.ru

Офисные перегородки – стильное решение для современного офиса

Офисные перегородки тутВладельцы современных офисов стремятся предоставить своим сотрудникам максимально удобное и функциональное рабочее пространство. При этом должное внимание они уделяют интерьеру помещения, пытаясь придать ему индивидуальности и оригинальности. Как гармонично зонировать рабочее пространство без особых временных и финансовых затрат? Не составит труда найти офисные перегородки здесь, где ассортимент и цены радуют. Благодаря им собственник или арендатор помещения может в соответствии с личными предпочтениями моделировать планировку помещения, создавая в цельном пространстве отдельные рабочие места для сотрудников компании.

Перегородки бывают:

  • классическими и вычурными;
  • прозрачными и затемненными;
  • выполненными в различных цветовых вариациях.

Для каждого офиса в Санкт-Петербурге удастся найти оптимальное функциональное решение, которое прекрасно впишется в общий стиль пространства. Более детальную информацию вы получите на http://peregorodki-spb.ru/.

Из чего состоят офисные перегородки? 

Основа стандартной перегородки – это каркас. В основном он представляет собой алюминиевый профиль. Его главная функция – несущая. В случае с безрамными конструкциями из цельных закаленных стекол, несущая функция – это задача стекла. Перегородки для офисного помещения прикрепляют сразу к нескольким опорам:

  • стена;
  • пол;
  • потолок.

Каркас офисных перегородок, которые предлагает компания «Перегородки СПб», может быть заполнен стеклом, стеклопакетом или быть выполненным в виде жалюзи.

Перегородка в СПбСтекло может быть прозрачным, тонированным, матовым, оклеенным цветной пленкой. В СПб для вас создадут такие раздвижные перегородки тут, которые будут максимально соответствовать вашим требованиям. Толщина стекла, из которого выполнена конструкция, варьируется в пределах 6-10 мм.

Можно остановить выбор в пользу стеклопакетов. Этот вариант востребован в помещениях, которые необходимо не просто зонировать, но и обеспечить каждому созданному рабочему месту дополнительную шумоизоляцию. 

Третий вариант – жалюзи. Их используют в тех случаях, когда перегородке следует обеспечить временную непрозрачность. 

Востребованы и непрозрачные заполнения. Они делают личное пространство максимально комфортным. При их создании используют ДСП, вагонку, гипсокартон.

Нужны ли вам офисные перегородки?

Вы не являетесь собственником помещения, но при этом мечтаете о перепланировке офиса? Времени на ремонтные работы недостаточно, но зонировать рабочее пространство необходимо в краткие сроки для повышения эффективности рабочего процесса? Вы хотите сделать офис стильным и современным без особых затрат? Если на эти вопросы вы можете ответить убедительное «да», значит, офисные перегородки – это то дизайнерское решение, в котором вы нуждаетесь. 

Такие перегородки способны стать прекрасной альтернативой дверям и даже стенам. Благодаря цельностеклянным, алюминиевым и раздвижным перегородкам пространство офисного помещения удастся разделить максимально эффективно, что положительно отразится на продуктивности сотрудников. Ведь когда рабочее место изолировано, работник полностью концентрируется на поставленных руководством задачах и не отвлекается по пустякам.

Редактировано: 14.12.2016 18:35:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код