Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества работы с компанией

Преимущества работы с компанией

Ремонтные работы, которые проходят на высоте не могут обойтись без строительных лесов.

Строительные леса бывают четырех видов:

  1. хомутные,
  2. рамные,
  3. штыревые
  4. клиновые.

Тульская фирма «Строймашсервис-Тула» предоставляет возможность выбрать и подобрать строительные леса и комплектующие к ним. Огромный выбор строительного и промышленного оборудования свыше двадцати тысяч видов наименовании различного оборудования от более чем ста двадцати поставщиков и в их числе ведущие отечественные и зарубежные производители по доступным ценам и ценам заводов-изготовителей.

Преимущества работы с компанией "Стромашсервис" в Туле

За счет прямых поставок с завода, цены на леса строительные и другого оборудования являются оптовыми. Офис и склад компании расположен в одном месте.В выставочным зале можно получить квалифицированную информацию по оборудованию у специалистов. Фирма придерживается индивидуального подхода к каждому клиенту.

В сервисном центре, который аттестован многим поставщиками проходит гарантийный ремонт и сервисное обслуживание на протяжении всего срока использования строительного оборудования или возможность обменять на другой товар. Компания промышляет торговлей строительного оборудования в г.Туле и других областях России. И это позволяет осуществлять доставку товара на объект к заказчику, своя транспортная компания помогает выполнять доставку оборудования в любую точку России.

Обладатель многих сертификатов, дипломов и свидетельств и за двадцать один год работы у фирмы появились большое количество организаций с постоянными партнерами, дилерами и оценили высокий уровень компании.

Девиз фирмы "Мы с теми, кто строит" исходя из него компания старается сделать максимально комфортные условия для сотрудничества с нашими дилерами. Дилером фирмы может стать каждое предприятие любой формы собственности, которое будет осуществлять регулярные покупки широкого ассортимента продукции "Строймашсервис".

В компании часто проходят акции и распродажи на различные виды товаров. Часто приходят новые поступления различных инструментов. Выгодные цены и скидки распространены на всё строительное и садово-инструментальное оборудование. Оплатить товар можно в офисе или курьеру наличным или безналичным расчетом. Самовывоз товара производится в одном из четырех складов, погрузка товара осуществляется бесплатно.Доставка проходит в течении нескольких дней и стоит не больше трехсот рублей.

Сейчас «Строймашсервис» в г. Тула это двенадцать авторизованных представительств, авторизованные дилеры по России, авторизованный технический центр и собственная транспортная компания.

Редактировано: 14.12.2016 19:18:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код