Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества экскаваторов Hitachi

Преимущества экскаваторов Hitachi

Первый экскаватор этой торговой марки сошел с конвейера в середине XX века. Уже в 1970 году было создано отдельное подразделение HCM ориентированное на производство строительной и специальной техники. К 1988 году благодаря основанию совместного предприятия с John Deere компания покорила североамериканский рынок. На сегодняшний день производственные мощности компании представлены 35 крупными заводами.

Особенности японской спецтехники Hitachi

К ключевым преимуществам экскаваторов Hitachi следует отнести:

  • Экономическая эффективность благодаря продолжительному сроку эксплуатации и экономичному расходу топлива.
  • Запчасти для экскаваторов Hitachi отличаются традиционно высоким качеством и превосходными эксплуатационными характеристиками. 
  • Широкий спектр навесного оборудования для решения разнообразных задач: ковши, гидромолоты, грейферы, рыхлители, бетоноломы, гидроножницы, буры.  
  • Возможность эксплуатации в любых климатических условиях (в линейке представлены модели для различных климатических зон).
  • Полная автоматизация выполняемых работ благодаря интеллектуальной системе управления и контроля.
  • Повышенная проходимость и низкое удельное давление на почву позволяют эксплуатировать спецтехнику на любых грунтах.
  • Приобрести башмак экскаватора и другие необходимые комплектующие можно в любом крупном городе РФ у одного из авторизованных дилеров. 

Серийный ряд спецтехники Hitachi включает легкие, средние, тяжелые и особо тяжелые экскаваторы. Легкие и средние экскаваторы широко используются в условиях города: на строительных площадках и в коммунальном хозяйстве. Тяжелая и особо тяжелая техника предназначена для работы в горнодобывающей промышленности. Вне зависимости от класса техника отличается повышенной надежностью всех узлов и может эксплуатироваться в течение 24 часов в сутки.

Доступна техника на колесном и гусеничном ходу. Первая используется для эксплуатации в условиях города, отличается высокой транспортной скоростью и может самостоятельно перемещаться с объекта на объект. Вторая отличается повышенной надежностью (башмак экскаватора и другие элементы ходовой выполнены из высокопрочной износостойкой стали) и служит для производства работ в условиях бездорожья либо пересеченной местности, в большинстве случаев транспортируется с объекта на объект с помощью большегрузных тралов и тягачей.  

Где покупать запчасти для спецтехники

Покупать комплектующие рекомендуется у авторизованных дилеров либо в гипермаркетах комплектующих для спецтехники. В широком ассортименте запчасти для экскаваторов Hitachi представлены в компании «Строительная техника». Вся номенклатура реализуемой продукции сертифицирована и имеет необходимые сопроводительные документы. Клиенты компании могут рассчитывать на персональный подход, антикризисные цены и сжатые сроки поставки.     

 

Редактировано: 16.12.2016 21:25:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код