Логотип Stroi-baza.ru

Современные верстаки от компании

Современные верстаки от компании

Практически при любой трудовой деятельности связанной с обработкой стали и древесины используются верстаки. Без них во многих случаях очень трудно обойтись, а устанавливают их даже в учебных заведениях. В продаже можно увидеть несколько видов, предназначенных для разных условий. Разрабатывались они на основе отечественных проектов, что помогло значительно снизить стоимость и мониторить качество продукта перед поставкой покупателю. Все они производятся на нашем предприятии на пару с дополняющими модулями. Подробнее о наших верстаках здесь.

Слесарный верстак на любой случай

За время нашей деятельности были выпущены десятки уникальных моделей верстаков. Периодически дорабатывается конструкция, чтобы обеспечить комфортную и безопасную работу для мастера. Рабочее место организовывается удобно, для каждой мелочи найдётся своё предназначенное место. Изготовлен корпус из стали высокой твердости, которая не поддаётся изменениям при механических воздействиях. Столешница выдерживает массу сверху до 300 кг., что даёт возможность работы с крупногабаритными и тяжелыми предметами в заводских условиях. В продаже для каждого верстака предусмотрено несколько вариантов комплектации: полная (включающая полочки и дверцы) и с возможностью вставки своих модулей. Сделано это для удобства пользования. Отдельно можно приобрести аксессуары для хранения инструментов, всё должно иметь своё собственное место. Также большой выбор модулей будет всем по душе. Плюсы сотрудничества с нами выделяются легко:

Верстаки ВЛ

  1. Собственное производство. Покупатель имеет дело с самим изготовителем. В итоге - цена ниже, чем на аналоги в розничных магазинах.
  2. Гарантия на ремонт или замену в случае неудовлетворения качеством. 
  3. Соответствие нормам безопасности, дабы свети к нулю шанс травмы во время трудовой деятельности.
  4. Доставка во все региона страны по выгодному тарифу. Даже учитывая вес верстака, его переправка к покупателю не затратит много средств.
  5. В ассортименте много сопутствующих товаров, необходимых для комплексной отработки дерева и металла.
  6. Индивидуальный подход к каждому, всё объясним и поможем с выбором.

Каждый заинтересованный человек может купить понравившийся верстак с нашего сайта. Если возникают какие-либо вопросы, то операторы готовы дать подробную консультацию. Пожелания каждого клиента внимательно выслушиваются, при индивидуальном заказе может быть внесено изменение в конструкцию по Вашему желанию. Все верстаки готовы служить для любого человека, а срок службы находится в районе 15 лет активного пользования. Выгодные условия для каждого!

С уважением, компания "Склад-мебель" www.sklad-mebel.ru

Редактировано: 26.12.2016 00:36:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код