Логотип Stroi-baza.ru

Аккумуляторы, гарнитура и другие аксессуары для рации

Купить аккумуляторы для раций

Хороший качественный аккумулятор гарантирует радиосвязь в любое время, что особенно важно в ответственные моменты. Поэтому купить аккумуляторы для раций необходимо у надежных и брендовых производителей. Производители те же, что выпускают рации: Kenwood, Motorola, Vertex, ICOM. Характеристика аккумулятора должна соответствовать назначению рации. То же самое касается выбора зарядного устройства. Главное, чтобы он был равноценный собственному и того же производителя, что и рация.

Гарнитуры для раций, чехлы, программаторы покупаются для повышения комфорта. Самые лучшие считаются те, которые не замечаются при работе. Гарнитура должна держаться надежно, чтобы не потерялась и при беге - крепится на ухе. Понадобится клипса для поясного крепления КВН-10. Она плотно удерживает чехол рации и надежно крепится на ремне кнопками. Материал кожзаменитель мягкого качества, не грубеет на морозе. Обязательно следить за истираемостью и растягиванием. Сам чехол в продаже из натуральной кожи. Он можно сказать вечный, а самое главное надежный и прочный.

Видов гарнитур несколько. Выбор зависит от условий работы. EHP9D ENTEL наушник с микрофоном. Материал прорезиненный. Ничто не помешает движению рук, тем более бегу, резина прочно охватывает все ухо. RPA-16K - профессиональная тангента. Имеет регулировку громкости, встроенный фонарик. RadiusPro RPA-17J имеет тангенту подключения наушника 2,5 мм. разъемом. Выбор аксессуаров большой, можно выбрать все самое современное и лучшее. Одним из главных элементов является блок питания. Он обеспечивает бесперебойную работу рации, дальность радиосвязи. Преобразовывает напряжение в напряжение питания переменного тока, аналогичное бытовому.

Редактировано: 27.02.2017 12:05:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код