Логотип Stroi-baza.ru

Окна в коттедж для уюта и тепла

Окна в коттедж для уюта и тепла

Качественное обустройство частной постройки пластиковыми оконными системами создаст тихую, светлую и комфортную атмосферу для её жильцов. Установка эффективных металлопластиковых профилей позволит изолировать помещение от сквозняка, пыли, обеспечит отличное шумоподавление и утепление. Кроме этого, современные ПВХ окна стильно дополнят интерьер и станут гармоничным элементом фасада дома. Прочное строение оконных конструкций гарантирует долговечность и функциональность пластиковых блоков. Также высококлассные металлопластиковые изделия максимально наполнят площадь светом, что способствует экономии на использовании электрического освещения. При условии грамотного монтажа, оконные системы прослужат долгие годы без утери практичных свойств. "Okna 5" осуществляет профессиональное остекление коттеджей по низким ценам. Подробности предложения на странице сайта фирмы.

Ассортимент высокоэффективных окон в коттедж в "Okna 5"

Киевская компания предлагает широкий выбор ПВХ профилей от лидирующих изготовителей оконной продукции. Для оформления коттеджного строения наиболее подходящими являются немецкие системы от Rehau, KBE, Veka, Salamander и украинский вариант WDS. Для максимально утепления стоит предпочесть окна, содержащие от 5 камер, а также многокамерные стеклопакеты. Данные изделия обеспечат прекрасное энергосбережение, звуконепроницаемость, отличаются износоустойчивостью и абсолютной герметичностью.
В случае необходимости в бюджетных конструкциях, можно рассмотреть трехкамерные и четырехкамерные варианты, стеклопакеты более низкой стоимости.
Кроме этого, мастера столичной фирмы изготавливают нестандартные окна и мансардные конструкции различных размеров и формы для оригинальных проёмов. Заказчикам "Okna 5" доступны услуги ламинирования профилей, декорирования шпросами и тонировка окон.
Также специалисты интернет компании предложат практичные москитные сетки в белом либо коричневом оттенке. Такие комплектующие являются незаменимыми в загородном коттедже, изолируют помещение от назойливых насекомых и растительного пуха.
Все металлопластиковые конструкции оборудованы высококачественной фурнитурой с опциями от взлома, детской безопасности и защиты от случайного открывания.

Отличные условия приобретения окон в коттедж

"Okna 5" предоставляет возможность выгодно сэкономить на остеклении частного дома благодаря минимальным ценам и большому перечню скидок. Кроме этого, все заказчики получают подарочные бонусы - энергосбережение стеклопакетов и индивидуальный проект обустройства частной постройки пластиковыми оконными системами. Также в интернет компании проводятся регулярные акции, позволяющие существенно уменьшить ремонтные расходы. В "Okna 5" бесплатные замеры и пятилетняя гарантия на окна в коттедж.

Редактировано: 30.12.2016 23:31:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код