Логотип Stroi-baza.ru

Что собой представляет штроборез?

Штроборез электрический ШЭ-3580Практически в каждом современном строении есть электропроводка, системы отопления и газоснабжения. Отсутствие подобных коммуникаций не позволяет создать оптимальных условий для жизни. Использовать по назначению производственное и бытовое оборудование. Поэтому монтажные работы по прокладке линий являются обязательными как в зданиях жилого типа, так и в производственных цехах, офисных помещениях и т. д. Именно для прокладки коммуникаций, прорезания канавок для труб используются штроборез.

Это инструмент специального назначения, с помощью которого при минимальных усилиях можно проделать глубокие и широкие пазы в сплошных и полых кирпичных стенах Преимущества применения на практике представленного инструмента заключаются в следующих моментах:

  • высокая скорость выполнения трудоемких операций;
  • возможность изготовления пазов прямоугольной формы;
  • точность и аккуратность проведения работ.

Штроборезы при этом отличаются простой и удобством в использовании. Поэтому сегодня они активно используются в строительстве, и позволяют выполнять работы по прокладке коммуникаций быстро, аккуратно и качественно, экономя время и средства.

Как правильно выбирать штроборезы?

Востребованность оборудования привела к тому, что сегодня можно купить продукцию различных торговых марок, отличающуюся техническими характеристиками и комплектацией. Штроборез электрический ШЭ-3580- одна из самых популярных моделей – представлена к продаже по наиболее выгодным ценам в Москве на сайте rost-prom.ru.

Эта модель отличается оптимальным соотношением цены и качества. Она обладает неплохими техническими характеристиками, и позволяет решать оперативно разные задачи. Среди основных технических характеристик стоит отметить:

  • номинальное напряжение – 220В, 50Гц;
  • общий вес инструмента - 8кг;
  • может использования для изготовления штроба следующих параметров: глубина – 15-35см, ширина – 15-35см.;
  • максимальная мощность 1450Вт.

Именно на эти технические характеристики необходимо обращать внимание при выборе и покупке инструмента специального назначения.

Если же возникают вопросы, или нужно помощь квалифицированных специалистов, то проконсультироваться можно с менеджерами, пройдя на сервис rost-prom.ru. Здесь можно также в любое удобное время оформить заказ с доставкой инструмента и прочего оборудования в любой регион страны.

Редактировано: 9.01.2017 11:07:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код