Логотип Stroi-baza.ru

Как правильно выбрать смеситель Hansgrohe

Как правильно выбрать смеситель Hansgrohe

Если возникла необходимость подобрать качественный смеситель, то нужно обратить внимание на немецкую марку Hansgrohe. Сантехнические приборы этого производителя имеется возможность выбрать для любого интерьера в соответствии со своим вкусом. Они представляют собой эталонные смесители, использующиеся как в санузле, так и в кухонном помещении. Существуют варианты, предназначенные для раковин, ванн и биде.

Используемые технологии при создании смесителей Hansgrohe

Немецкая компания является лидером по производству сантехники. Смесители Hansgrohe имеют современный дизайн. По сравнению с обычными сантехническими приборами, смесители Hansgrohe создаются при использовании технологии «EcoSmart». Она позволяет сократить расход воды. Такая экономия может достигать 60%. Эта технология подразумевает использование аэратора «EcoSmart», представляющего собой саморегулирующее кольцо. Оно меняет свою форму в зависимости от давления. В результате, происходит ограничение потока воды. В то же время качество струи не меняется.

При изготовлении смесителей Hansgrohe еще используется технология «AirPower». С ее помощью тоже уменьшается расход воды, но его сокращение происходит из-за воздействия воздушного потока. Количество жидкости снижается, так как она смешивается с воздухом в пропорции 1:3.

Смесители Hansgrohe еще оснащаются аэратором «QuickClean», в конструкции которого имеются силиконовые вставки с повышенной эластичностью. Благодаря ему происходит очищение воды от загрязнений и удаление из нее отложений известняка.

При изготовлении немецких смесителей еще используется технология «ComfortZone». Благодаря ей сантехника изготавливается с оптимальным соотношением высоты прибора и длины излива. В результате при использовании смесителей Hansgrohe создается максимальный уровень комфорта.

Разновидности смесителей Hansgrohe

Немецкие сантехнические приборы являются функциональными, удобными, практичными и надежными смесителями. Они изготавливаются в классическом или современном стиле и могут иметь хромированную или белую поверхность. Смесители Hansgrohe управляются рычагом, расположенным вертикально. Это джойстиковые модели. Еще он может быть направлен вдоль излива. Такие варианты являются монокомандными.

Компания создает следующие высокотехнологичные смесители Hansgrohe:

  1. Focus — изготавливающиеся при использовании технологий: «EcoSmart» и «ComfortZone». Эта сантехника максимально удобна в использовании и позволяет экономить пространство.
  2. Focus S — имеющие прямую рукоятку небольшой ширины и отличающиеся низкой стоимостью.
  3. Focus E — характеризующиеся уникальным дизайном и доступной ценой.
  4. Focus E2 — имеющие обтекаемую форму. Они изготавливаются с наклонным корпусом.
  5. Metropol E — отличающиеся овальными рукоятками.
  6. Metropol S — рукоятки которых имеют овальную плоскую форму.
  7. Metris — изготавливающиеся при применении технологии «EcoSmart».
  8. Metris E — имеющие рукоятки овальной формы.
  9. Metris S — отличающиеся небольшими ручками и простой формой.
  10. Metris Classic — это модели с хромированными рукоятками, отличительной чертой которых является легкость и изящество.
  11. Talis S — имеющие тонкие рукоятки.
  12. Talis S2 — отличающиеся тонкими рукоятками цилиндрической формы. Некоторые модели этой серии оснащаются двухрежимной лейкой выдвижного типа.
  13. Talis E2 — имеющие округлую форму и отличающиеся элегантными гранями.
  14. Talis Classic — в конструкцию которых входит аэратор «QuickClean». Сантехнические приборы этой серии экономят расход воды и настраивают ее температуру.

Любые смесители Hansgrohe представляют собой высококачественную сантехнику, отличающуюся продолжительным сроком службы. Приборы изготавливаются при использовании инновационных технологий и имеют уникальный дизайн.

Редактировано: 8.02.2022 00:00:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код